Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

хочу сказать Славе спасибо за клип Моби. :vo:

62

Вот хочу добавить к своим любимым клипам Granberries - Zombie...да и др. их видео... :vo:

63

я наслушался, скачал сначала песню Bloodhound Gang - Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss, а теперь и клип.
Песня роскошная :laugh: клип тоже позабавил. Особенно прикол с пёсиком=)))
молодцы ребята :vo:

64

Да, видео и песня шикарные...Вообще весь альбом их отличный, слушаю с удовольствием!.. :)  И вот ещё...Брат принес двд Bl.Gang...Но там нет всяких клипов и пр. ... Там то, как они "веселятся"... :laugh:  :o:  :close:

65

Сегодня посмотрела великолепный клип, потрясающая песня, отличнейший видео клип!!! :vo:  :vo:  :vo:  :vo:  :vo:
A-Ha - Velvet...  ::  ::  ::
:rose:

66

у A-ha все клипы достойны уважения.
Красивые они.. ::

67

Согласна. Просто я не особо ими интересовалась...Видела несколько...А этот...Просто потряс. :vo:  :vo:  :vo:

68

Ух...Мне безумно нравится новое видео Милен... :lol:  ^_^ Сама песня красивая уж очень! :vo: Скачала только что...В восторге...
Mylene Farmer - L'Amour N'est Rein ::  :rose:  :vo:  :music:

69

Оу у Милен самое лучшее видео,мое любимое видео в мае. :D

70

Это точно...У меня наверное тож, во вском одно из любимых... :lol:

71

The Killers «Mr. Brightside»
Мне, как клип, так и песня нравятся!

Coming out of my cage
And I've been doin' just fine
Gotta gotta be down
Because I want it all
It started out with a kiss
How did it end up like this?
It was only a kiss
It was only a kiss

72

А, видела, прикольное видео... :vo:

73

ага. классное. там ещё Эрик Робертс снимается

74

да)))

75

Новый клип Милен Фармер,советую качать 35 метров Mylene Farmer - L'Amour N'est Rein

76

А-а-а!!!Я в восторге от видео, недавно его увидела, и просто в восторге!..Вообще видела мало работ этой замечательной группы( :lol: ), и очень люблю их тв-во!.. :D
Ах, да, группа - The STREETS(!!!), а видео - When you wasnt famous!!!!! :laugh:  :vo:  :wub:

77

а, да, неплохая группа.
Мне нравится песня Dry Your Eyes. Сам сонг приятный, да и клип такой притягательный. Кстати! именно режиссёр этого клипа снимал для Робби Tripping или AS..уже не помню, какой именно :)
а ещё эту самую песню солист группы Streets пел с Крисом Мартином из Колдплэй

78

Dry Your Eyes. Сам сонг приятный, да и клип такой притягательный. Кстати! именно режиссёр этого клипа снимал для Робби Tripping или AS..уже не помню, какой именно 

А я и не знала...Спасибо что просветил. :) А песня Dry your eyes и вправду прикольная...

79

Недавно видела клип Пинк Stupid Girls....Супер!Оч.классный клип,и Пинк так здорово выглядит : ) Вообщем,мне нравится.

80

Пинк жжёт... :lol:

81

Keane - Bedshaped
http://www.youtube.com/watch?v=dOmyQhZX … =Bedshaped

такой классный! смесь Me and My monkey и Take On Me(A-ha)

82

Какой-то необычный клип… Dino-Call Me

83

я люблю клип аланис - "precious illusions" :)

84

Влюблена в клип Mylene Farmer - Je te rends ton amour...
Смотрела раз 30, и готова смотреть ещё больше....Вообще люблю такие клипы...Может кто что может посоветовать?..Буду благодарна...

85

Влюблена в клип Mylene Farmer - Je te rends ton amour...

Слушай а напомни это не рисованный клип в стиле аниме...или я путаю?

Понравилась общая атмосфера в "Dance"-проекте Мадонны Jump...сейчас очень сильно подсел на различные танцевалки с уклоном больше в клубную агресивную музыку...

Еще в большом восторге от видео Evanescence Call me when you’re sober...очень красиво готическое настроение переданно 100% ,браво Ева  ::  :wub:

86

оффтоп в родном мне топике от меня же

"Dance"-проекте Мадонны

Женёк, я знаю, в чей огород камешки ;)

я вот Jump ещё не видел..

самое удивительное, понравился клип на новый сингл от Депеш Мод - Martyr.
почему "удивительно"?.. п ч он толком и не новый. а склеен из старых клипов их. сделано так, потому что сингл этот с альбома Бест Оф, который выходит в ближайшие 2 недели..
ну, в общем, прикольно. многие недовольны, а меня порадовало

Отредактировано Better Man (28.10.2006 00:44)

87

Еще в большом восторге от видео Evanescence Call me when you’re sober...очень красиво готическое настроение переданно 100% ,браво Ева

Ева?Какая Ева?

88

Женёк, я знаю, в чей огород камешки  ;)

И в чей же,Сань =)))?

Ева?Какая Ева?

Evanescence....в готической тусовке её зовут именно так,уменьшительное так сказать...

Депеш Мод - Martyr.

А вот этого я не видел...хотца глянуть  :)

89

Evanescence....в готической тусовке её зовут именно так,уменьшительное так сказать...

Ааа...Ясно : ) К готической тусовке не причастна - не знала)))

90

Нет, Жень, клип Милен не рисов. ...Там кровь... Ух как описать незнаю...

А мне вот клип Evanescence не нравится...Вообще после ухода Бэна я к группе охладела...