Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Intensive Care' (2005)

Сообщений 31 страница 60 из 759

31

Дай БОГ!
А вообще, это нормально, переживать! :P

Отредактировано RWilliams (25.07.2005 20:29)

32

Я плохо представляю себе Роба поющего на сцене регги... И вообще... почему тогда два последних сингла делали намёк на совсем другое направление? лопухня это всё : )

33

и он перепутал Роба с Мерун 5. Дожили...  Это было давненько, когда "this love" вышла только на радио. И вот он думал, что это Роб поет

Вчера тоже было что-то ...в ночнои клубе крутили клип "this love" дак друг растолкал меня иговорит смотри твой Вильямс поет...зря он сделал столько плохих слов в свой адрес он явно не ожидал услышать :devil:  :laugh: !!!!

И вообще... почему тогда два последних сингла делали намёк на совсем другое направление?

Может быть регги будет занимать львинную часть альбома  <_< ...

лопухня это всё : )

Думаешь слухи?

34

лопухня это всё : )

Думаешь слухи?

Я почему-то уверена,что это просто слух.Нет,ну вы подумайте:Робби и регги-это ж что-то несуразное(хотя звучит похоже :laugh:  :laugh:  :laugh: ).

35

Думаешь слухи?


Думаю мальчик уже вырос из таких шалостей...

36

Робби и регги-это ж что-то несуразное

Робби и свинг - тоже. Это только теперь всем кажется, что так и надо.

Я не защищаю слух. Может, да, может, нет. Но довод Пиро мне кажется довольно убедительным. Не тот, что про шалости, а тот, что про последние синглы.

37

Я не защищаю слух. Может, да, может, нет. Но довод Пиро мне кажется довольно убедительным. Не тот, что про шалости, а тот, что про последние синглы.

Синглы это не  основополагающая альбома ...если говорят что это будет регги ...значит так тому и быть...чему удивлятся!!!!

38

Синглы это не основополагающая альбома

Ну это мы еще поспорим...

если говорят что это будет регги ...значит так тому и быть...

А разве официально было что-то объявлено?

39

Ну это мы еще поспорим...

Конечно посмотрим...

А разве официально было что-то объявлено?

Нет...а что?

40

Синглы это не основополагающая альбома ...если говорят что это будет регги ...значит так тому и быть...чему удивлятся!!!!


нет, не основополагающая. Но по синглам можно определить в каком направлении рабоает музыкант. И как я себе представлял, новый альбом будет немного эектронным... к этому вообще щас движется вся поп музыка... Но регги... там ведь ни намёка... а насколько я знаю, когда выходили синглы работа над альбомом мягко говоря велась уже... И я скорее поверю что мозги нам запудривают сейчас, этой уткой, а не несколько месяцев назад неполным десятком песен.

41

если говорят что это будет регги ...значит так тому и быть.

Говорят, будет альбом дуэтов. Говорят, будет Слэш. Говорят, что будет р'н'б. Так тому и быть, говоришь? ; ) Тогда мы точно увидим шедевральное творение, если оно в себя все это впихать сможет. Или.. полный отстой... : )))

Вообще если так объективно - пустой спор. Доживем и послушаем. Но с другой стороны делать-то все равно пока нечего, пока Вильямс рожает там уже..

42

насчёт синглов...
в 2002 вышел My Culture.
А потом - бах!! да и вышел Свинг.  :laugh:
Так что, пока альбом не послушаем, говорить толком не о чем.
Ну или ждать новостей на официальнике...правда их там не дождёшься <_<

43

насчёт синглов...
в 2002 вышел My Culture.
А потом - бах!! да и вышел Свинг. 


Блин, ну ведь выход My culture от Роба совсем не зависел, это же совсем другой проект, в котором Роб, просто согласился принять участие. Так что это нсколько другая ситуация.

Так что, пока альбом не послушаем, говорить толком не о чем


Хмм... а разьве не ты создал тему шестой альбом?  :D

44

И я скорее поверю что мозги нам запудривают сейчас, этой уткой, а не несколько месяцев назад неполным десятком песен.

Один БОГ знает как я хочу чтоб твои слова стали пророческими !!! Я и сам не в восторге от этих эксперементах в музыкальных направлениях Робби... <_<

45

Я и сам не в восторге от этих эксперементах в музыкальных направлениях Робби... 

А  мне казалось,что в теме "любимые песни Робби"ты говорил,что тебе нравится свинговый альбом...И разве тебе не нравится отличие I've been expecting you от Escapology ?

46

Блин, ну ведь выход My culture от Роба совсем не зависел, это же совсем другой проект, в котором Роб, просто согласился принять участие. Так что это нсколько другая ситуация.

Опять подписываюсь.
Но... Все-таки Misunderstood и Radio - синглы с GH... А не со следующего альбома. Конечно, GH полноценным альбомом не назовешь... Ну, короче, всякое может быть, но в целом я думаю, что ты прав, и новый альбом будет в стиле двух последних синглов.

Я и сам не в восторге от этих эксперементах в музыкальных направлениях Робби..

А я в восторге :P И регги в исполнении Боба Марли мне понравилось : ))

47

Я считаю, что синглы - это не показатель. Они на то и синглы, чтобы быть непохожими и отдельными от альбома. По моим первым впечатлениям, если припомнить, то Радио был просто отвратительный сингл, а вот Мис просто супер. И они уже между собой разные, что уж тут говорить о дальнейших планах.

Да и вообще какой будет, такой будет, этого уже изменить не получится. А слухам я не верю никаким, если только нет веских доказательств в качестве превьюх.
А против регги я ничего не имею. И говорить, что Робби и регги - это что-то несовместимое, ни разу не послушав, рановато. Да и вообще складывать свое мнение о чем-то "вирутальном" можно сказать как-то абсурдно. О уже сделанном - это да, а еще о не осуществленном рано.

А эксперементы я люблю : ))))

48

Я считаю, что синглы - это не показатель.

Я посмотрела на те альбомы и синглы, что были. ИМХО, до сей поры синглы вполне соответствовали альбомам. Вот только с Escapology, я бы сказала, не очень - там синглы как-то наиболее "легкие" выбраны.

Они на то и синглы, чтобы быть непохожими и отдельными от альбома.

По-моему, синглы - это просто лучшие песни с альбома, имеющие потенциал шастать по чартам. По мнению составителей, само собой : )) И если бы синглы непременно были непохожими на альбом, альбомы всегда получались бы не цельными: 4 песни сами по себе, остальные 7-9 - сами по себе.

Да и вообще складывать свое мнение о чем-то "вирутальном" можно сказать как-то абсурдно.

Да ладно. Нам просто нечего делать. Одно огорчает - далеко еще и до альбома, и до сингла...

49

И если бы синглы непременно были непохожими на альбом, альбомы всегда получались бы не цельными: 4 песни сами по себе, остальные 7-9 - сами по себе

Мне вот Фил всегда казалась как-то не в тему. В смысле выбивалась она из рЯду.

Одно огорчает - далеко еще и до альбома, и до сингла...

А когда?

50

Мне вот Фил всегда казалась как-то не в тему. В смысле выбивалась она из рЯду.

А мне - Something Beautiful. : )) А Feel казалась в полне в стиле альбома, просто медляк.

А когда?

Дык в октябре вродь как...

51

А когда?

Дык в октябре вродь как...

Хе... Дык до октября что там осталось ;) Пролетит и не заметите.

52

По моим первым впечатлениям, если припомнить, то Радио был просто отвратительный сингл, а вот Мис просто супер. И они уже между собой разные, что уж тут говорить о дальнейших планах.

Кто знает, может это и был эксперимент. Какой сингл большще понравится, на тематику такого и стоит делать упор в новом альбоме...

53

Лично я не считаю, что Radio и Misunderstood кардинально разные. По-моему, в стилевом плане они совпадают.

54

создал-то тему я...но моя фраза о том, что "нечего говорить, пока не услышим альбом" касается только полемики стиля последних синглов и нового альбома.
А не то, что говорить об этом вообще не стоит.

Отредактировано Better Man (26.07.2005 20:15)

55

создал-то тему я...но моя фраза о том, что "нечего говорить, пока не услышим альбом" касается только полемики стиля последних синглов и нового альбома.
А не то, что говорить об этом вообще не стоит.


ну во-первых, полемика бывает по поводу, а не просто чего-то там  :D
ну а во-вторых, о чём нам тогда вообще разговаривать? просто делится слухами и новостями, и не обсуждать их? : ) на хрен тогда вообще форум?  ;)

Но... Все-таки Misunderstood и Radio - синглы с GH... А не со следующего альбома.


да я помню об этом. Поэтому я написал:

когда выходили синглы работа над альбомом мягко говоря велась уже...


в том смысле, что не так-то просто писать сегодня песню в одном стиле, а завтра в другом.

И вот... я не против небольшого регги звучания... но "Его песни звучат как ранние треки Боба Марли"...Блин, ну это кощунство...

56

Пиро, я не слишком понимаю, что же кощунственного в регги-звучании?

57

Пиро, я не слишком понимаю, что же кощунственного в регги-звучании?


нет, кощунство со стороны Роба исполнять регги. Именно регги, а не что-то с регги звучанием. Регги это ведь не просто музыка, а как я уже говорил, целая культура, к которой Роб, мягко говоря, не относится...

58

Сначала не могла тебя понять. Но потом поставила на место регги рок или рэп... Вроде поняла. Только, по-моему, не столько оно кощунство, сколько глупость...

59

нет, кощунство со стороны Роба исполнять регги. Именно регги, а не что-то с регги звучанием. Регги это ведь не просто музыка, а как я уже говорил, целая культура, к которой Роб, мягко говоря, не относится...

Кто знает piro так хочется чтоб все эти разговоры про регги закончились ...и все это оказалось уткой!!!

к которой Роб, мягко говоря, не относится...

Ему наверное это по барабану...

60

Ему наверное это по барабану...


Вот я и надеюсь, что нет : )

Сначала не могла тебя понять. Но потом поставила на место регги рок или рэп... Вроде поняла. Только, по-моему, не столько оно кощунство, сколько глупость...


Ну рэп и рок не совсем удачная замена... регги это в какой-то мере нечто этническое...