Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбомы Робби

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

читал не раз что Роб рудбокс называл ошибкой.

я, кстати, не читал такого

первый раз вижу,
даже если и было - уверен, это не Роб, а журналисты или черный пиар

ПО поводу Рудбокса - Роб - в рудбоксе лишь звено -
то, что альбом херовый виновата команда и рынок, который стал настолько  убогим, что просто страшно становится, что творится у людей в голове
ведь рудбокс делался для большинства -
В этом свете тот же Intensive Care - смотрится душевнейшим, настоящим , некомерческим и просто частью души Робби

Слишком все сейчас отлично для того, что бы новый альбом получился хуже Escapology

Уверен! Это будет лучший альбом)
Уже жду, чтобы ОН сказал об этом вновь! )

помните! мат запрещен на форуме!

Отредактировано Robbie54 (22.08.2009 23:46)

152

CrazyMax
ты тоже "сегодня немного выпил"?

Отредактировано Слава (22.08.2009 21:13)

153

2 ТОТ САМЫЙ
Rudebox не так плох как о нем пишут. Попробуйте послушать Viva life on Mars, Summertime, the 80's, the 90's :vo: . Ну это, конечно, на мой вкус. :)
А вообще многих отпугнул первый одноименный сингл, я и сама ненавижу эту песню. Но это ошибка менеджмента.

154

2 ТОТ САМЫЙ
Rudebox не так плох как о нем пишут. Попробуйте послушать Viva life on Mars, Summertime, the 80's, the 90's :vo: . Ну это, конечно, на мой вкус. :)
А вообще многих отпугнул первый одноименный сингл, я и сама ненавижу эту песню. Но это ошибка менеджмента.

я считаю альбом хорошим...но не для Роба.
этот альбом явно не его уровень.

можем переименуем тему в " Rudebox: за или против" ? :lol:

155

помните! мат запрещен на форуме!

как голос свыше))

156

В Рудбоксе современный саунд - да, но сами песни являются уже привычной для РВ смесью мейнстримовой и альтернативной музыки.

"влияние:
Primal Scream, Tom Middleton, Mark Ronson, Lewis Taylor, Manu Chao, Kraftwerk, Prince, Public Enemy, Happy Mondays, Human League, Pet Shop Boys, My Robot Friend, Mitchell Brothers, Mike Skinner (The Streets), Glen Campbell".

Практически сплошные группы из 80-х. 80-е снова в моде? не думаю.… Походи по улицам и поспрашивай, знает кто Happy Mondays или нет, из 100 опрашиваемых вряд ли найдется, хотя бы 1 человек, слышавший об этом культовом коллективе.

Очень сомневаюсь, влияние не значит похоже)) к сожалению

Руюдокс абсолютно непривычный для Робби

Hut Fuge, How Peculiar, Ant Music, Cursed - вот сдесь смесь и горячая.

В Рудбоксе )) да ладно вам))

157

CrazyMax
уже с утра похмелился? твои посты - это сплошная ересь, состоящая исключительно из твоих фантазий. Особенно смешит вот эта бредятина. Может ты сначала будешь думать головой и искать достоверную инфу, а  уж потом писать?

"You're beautiful написал чемберс" :laugh:  :laugh:  :laugh:

И вот теперь спустя несколько лет ты вновь пишешь непонятно что.
Влияние  - это и есть влияние, а похожую на кого-то музыку делают только вторичные группы. Если ты не слышишь хотя бы десяток стилей в рудбоксе, то это говорит, лишь о том, что ты чрезвычайно плохо разбираешься в современной музыке.

158

Да ладно, ребята, не будьте такими злыми :)  Все мы иногда тупим :P  P.S.Прочитала сообщение этого Рудбоя, смеялась до слез   :laugh:

159

Все тут только по теме!!!

Во флейм товарищи ->.

Отредактировано Robbie54 (23.08.2009 21:43)

160

знаете, что.

SWING - мой любимейший альбом

Может, весна тому причина, может, что другое ударило в голову. Но лучше альбома я не слышал

Отредактировано Better Man (03.03.2010 02:18)

161

знаете, что.

SWING - мой любимейший альбом

Может, весна тому причина, может, что другое ударило в голову. Но лучше альбома я не слышал

стареем)
стареем)

162

стареет Робби, стареют и его фанаты )

163

я держался ровно месяц.

Life Thru a Lens нынче лучший альбом )))
просто с головой ушел на этой неделе

164

о да, и я тоже.
вообще из всех альбомов Робби он у меня на 2м месте, после ИК :)

165

Я в последние дни слушаю RKTVS ^_^

Отредактировано Sfandra (03.04.2010 14:40)

166

Я РКТВС заслушал до дыр.месяц уже не включаю.щас вот i'vе bееn слушаю.разгружаю мозги)

167

Swing!!!

168

Swing!!!

И заметил, что свинговые темы НАМНОГО лучше в концертном исполнении
альбомные записи вообще никакие в сравнении

169

Лично я не могу слушать альбомы Робби.  У него на альбоме могут быть одновременно песни разной эмоциональной окраски. От подобного сочетания голова взрывается. Исключением является разве что Swing, отчасти Int Care почти весь Rudebox. У меня все его песни разнесены по 30 папкам, каждая под разное настроение. В одних папках по 2 песни, в других по 20. В таком порядке все альбомы любимые и ни одна песня не приедается.

170

какой интересный подход, действительно не встречал подобного =)
оригинально
Ольга, добро пожаловать =)
http://robwilliams.ruhelp.com/index.php … amp;st=610

171

Если в течение дня настроение меняется 10 раз, то 10 папок точно прослушиваю. Можно прослушать все песни Робби только в определенном порядке.

172

Хотя после escapology ничего стоящего и не было

Escapology самый лучший его альбом, как не крути!

Возможно, настрой на альбом был неправильным и я ожидал от их совместной работы с Робби релиза, который останется надолго в памяти и затронет что-то внутри, а получив смелый эксперимент со звуком могу только констатировать, что это не то, что хотелось.

Абсолютно согласна. Один в один моё мнение.

И весьма любопытно, как песни будут исполняться вживую.

Это будет по крайней мере забавно! : ))) Жду не дождусь на это посмотреть!  :lol:

173

Хотя после escapology ничего стоящего и не было

Escapology самый лучший его альбом, как не крути!

для вас-может и лучший,только вот грести всех под одну гребёнку-не стоит.

174

А по авторам музыки-текстов пока ничего неизвестно, да?

ну, вот буит там кругом в авторстве написано "ТТ" это кому-либо что-то даст?

Да что тут расписывать - альбом г@вно!

ога, давайте слушать Kings of Leon  :ph34r:

Отредактировано Слава (14.11.2010 20:52)

175

Kings of Leon с удовольствием))) но ты не забывай,что эска -альбом на все времена!!!у прочих альбомов-ни единого шанса!!! :rolleyes:

176

Kings of Leon

нашли великую группу, с 3 альбомами хоть о чем-то, одним хипстерским и с абсолютной пустышкой :ph34r: последний 3 раза слушал, ниче не знаю :ph34r:

но ты не забывай,что эска -альбом на все времена!!!у прочих альбомов-ни единого шанса!!

интересно, много ли таких задротов, которые его как альбом воспринимают...

Отредактировано Слава (14.11.2010 21:06)

177

а меня прёт.не хуже эскаполоджи!)))))

178

интересно, много ли таких задротов, которые его как альбом воспринимают...

:D не много но они существуют ))

ога, давайте слушать Kings of Leon

Мне достаточно "Dogs & Birds" или "Email From a Vampire","Heart & I" от Робби, ТТ пусть слушают остальные если им по душе )).

Ну мне еще по душе правда и "The Flood" ТТ =), хорошо Робби её подал.

179

я себя заставила таки прослушать альбом...чисто из-за уважения к Робу....

Вот и я тоже. Спасибо, больше почему-то не хочется. Поражают люди, которым понравилось, и вдвойне поражает, что у ТТ фанат с ником BeHereNow. Вот знаете, в воздухе прямо чувствуется приближение апокалипсиса.. или это просто последствия такого удара по моей и так неустойчивой психике, не знаю.

Насчет Escapology - как же вы достали )) Да хоть 100 раз напишите "ИМХО", все так же безумно раздражает. Ну нравится - пожалуйста. только не надо заявлений, что вот он, мол, золотой альбом, которому нет равных. Ну сколько можно  :fu:

Мне достаточно "Dogs & Birds" или "Email From a Vampire","Heart & I" от Робби, ТТ пусть слушают остальные если им по душе )).
Ну мне еще по душе правда и "The Flood" ТТ =), хорошо Робби её подал

:vo:

180

Насчет Escapology - как же вы достали )) Да хоть 100 раз напишите "ИМХО", все так же безумно раздражает. Ну нравится - пожалуйста. только не надо заявлений, что вот он, мол, золотой альбом, которому нет равных. Ну сколько можно  :fu:

мы с тобой одной крови...