Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбомы Робби

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Ух ты...круто.Надо тоже что то типа подобного от себя нацарапать... :argh:

62

и последний мой пост:
я НЕ люблю Эскаполоджи.
но люблю Интенсив Кэа.

63

а я просто люблю песни робби, без разницы с какого альбома, потому что слушаю обычно вперемешку, хотя альбомы ДО эскаполоджи все равно останутся для меня самыми гениальными :)

64

не скажу что все но почти все песни Роба мне нравятся,а если бы это было не так я бы его вообще не слушала,а так найдётся много исполнителей кучу песен которых я могу слушать

65

Наверное, ещё рано говорить об этом.
Но отныне у нас 7 альбомов Роба.
Какова будет расстановка приоритетов?

66

каждый альбом по настроению, но Escapology с Feel и Me and my monkey под любое настроение ))))

Lovelight - супер, новый альбом еще не расслышал. Через полгодика точно скажу.

немного разочарован в Intensive Care, хотя везде есть свои плюсы...

67

я на днях порасставлял оценки всем песням альбомным Робби.
не заворачивался не над какой. просто смотрю на название - сразу оценка.
*5,5 - это 5+*

ну и вот что получилось в итоге. по-моему любопытно..

1997 - Life Thru A Lens. средний балл - 4,136
1 - Lazy Days - 4,5
2 - Life Thru A Lens - 4
3 - Ego A Go Go - 4
4 - Angels - 5,5
5 - South Of The Border - 3
6 - Old Before I Die - 4
7 - One Of God's Better People - 5
8 - Let Me Entertain You - 4,5
9 - Killing Me - 4
10 - Clean - 4
11 - Baby Girl Window - 3

1998 - I've Been Expecting You. средний балл - 4,542
1 - Strong - 5,5
2 - No Regrets - 5,5
3 - Millennium - 4,5
4 - Phoenix From The Flames - 4
5 - Win Some Lose Some - 4
6 - Grace - 4,5
7 - Jesus In A Camper Van - 4
8 - Heaven From Here - 4
9 - Karma Killer - 5
10 - She's The One - 5,5
11 - Man Machine - 4
12 - These Dreams - 4

2000 - Sing When You're Winning. средний балл - 4,583
1 - Let Love Be Your Energy - 3
2 - Better Man - 5,5
3 - Rock DJ - 4,5
4 - Supreme - 5,5
5 - Kids(feat.Kylie Minogue) - 4
6 - If It's Hurting You - 4,5
7 - Singing For The Lonely - 5.5
8 - Love Calling Earth - 4,5
9 - Knutsford City Limits - 4
10 - Forever Texas - 3
11 - By All Means Necessary You - 5,5
12 - The Road To Mandalay - 5,5

2000 - Swing When You're Winning. средний балл - 4,53
1 - I Will Talk And Hollywood Will Listen - 4,5
2 - Mack The Knife - 5
3 - Somethin' Stupid(feat.Nicole Kidman) - 5,5
4 - Do Nothin' Till You Hear From Me - 4
5 - It Was A Very Good Year(feat.Frank Sinatra) - 3
6 - Straigten Up And Fly Right - 4,5
7 - Well, Did You Evah - 4
8 - Mr. Bojangles - 5,5
9 - One For My Baby - 5
10 - Things(feat.Jane Horrocks) - 4,5
11 - Ain't That A Kick In The Head - 4
12 - They Can't Take That Away From Me - 4
13 - Have You Met Miss Jones - 5
14 - Me And My Shadow - 4,5
15 - Beyond The Sea - 5

2002 - Escapology. средний балл - 4,36
1 - How Peculiar - 2
2 - Feel - 5,5
3 - Something Beautiful - 5
4 - Monsoon - 4,5
5 - Sexed Up - 5,5
6 - Love Somebody - 5,5
7 - Revolution - 4
8 - Handsome Man - 4
9 - Come Undone - 5,5
10 - Me And My Monkey - 5,5
11 - Song 3 - 2
12 - Hot Fudge - 4
13 - Cursed - 3,5
14 - Nan's Song - 4,5

2005 - Intensive Care. средний балл - 4,583
1 - Ghosts - 5
2 - Tripping - 5,5
3 - Make Me Pure - 3,5
4 - Spread Your Wings - 4
5 - Advertising Space - 5,5
6 - Please Don't Die - 4
7 - Your Gay Friend - 3,5
8 - Sin Sin Sin - 5,5
9 - Random Acts Of Kindness - 4
10 - The Throuble With Me - 5
11 - A Place To Crash - 4,5
12 - King Of Bloke And Bird - 5

2006 - Rudebox. средний балл - 4,31
01 - Rudebox - 3
02 - Viva Life On Mars - 4
03 - Lovelight - 4,5
04 - Bongo Bong Je Ne T'Aime Plus - 5
05 - She's Madonna - 5
06 - Keep On - 5,5
07 - Good Doctor - 3,5
08 - The Actor - 5
09 - Never Touch That Switch - 2,5
10 - Louise - 4,5
11 - We're The Pet Shop Boys - 4
12 - Burslem Normals - 5
13 - Kiss Me - 2,5
14 - The 80's - 5,5
15 - The 90's - 5,5
16 - Summertime - 4

68

2 Женя.
Да ну? видимо поэтому половина песен позднего Робби вошли в бразильский сборник  :)
Ты говоришь ,что пик популярности Робби - это 2002 - 2003 год, так почему же продажи в 2005 году были выше? + ко всему , если ты хорошо следил за новостями, то должен помнить, что и рудбокс и терапия записывались практически одновременно.

Отредактировано Слава (06.03.2007 19:53)

69

2006 - Rudebox. средний балл - 4,31
01 - Rudebox - 3
02 - Viva Life On Mars - 4
03 - Lovelight - 4,5
04 - Bongo Bong Je Ne T'Aime Plus - 5
05 - She's Madonna - 5
06 - Keep On - 5,5
07 - Good Doctor - 3,5
08 - The Actor - 5
09 - Never Touch That Switch - 2,5
10 - Louise - 4,5
11 - We're The Pet Shop Boys - 4
12 - Burslem Normals - 5
13 - Kiss Me - 2,5
14 - The 80's - 5,5
15 - The 90's - 5,5
16 - Summertime - 4

Ты поставил лавлайт 4.5 (в то  время как The 80's и The 90'sдаешь 5.5) и тем не менее проголосовал за нее , как за лучшую...:wacko:

70

посмотри на число. это раз.
я лишь со временем понял, Лавлайт - самая лучшая для меня вещь на альбоме.
выбрать из 80/90 какую-то одну - сложно. это два.
оценки - не всегда устойчивы, всё равно мы слушаем песни в зависимости от настроения. хотя если выводить средний балл, то возможно всё равно для многих он такой и будет. это три

ну и четыре, странно, что ты только сейчас заметил мои оценки :)

71

хотя если выводить средний балл, то возможно всё равно для многих он такой и будет. это три

Не понял...:huh:

Действительно странно, что я только сейчас их заметил.. Видимо это связанно с тем, что эта тема далеко не самая популярная в разделе и она все время опускается  :)

72

а я просто люблю песни робби, без разницы с какого альбома, потому что слушаю обычно вперемешку, хотя альбомы ДО эскаполоджи все равно останутся для меня самыми гениальными :)

  :: cогласна на 99%!

73

2 Женя.
Да ну? видимо поэтому половина песен позднего Робби вошли в бразильский сборник 
Ты говоришь ,что пик популярности Робби - это 2002 - 2003 год, так почему же продажи в 2005 году были выше? + ко всему , если ты хорошо следил за новостями, то должен помнить, что и рудбокс и терапия записывались практически одновременно.

Да бразильский сборник это не показатель популярности последних альбомов =)),я же говорю по прошествию некоторого промежутка времени,когда Роб вновь выпустит свой сборник,то я уверен на процентов на 70%,врядли там будет что-то с IC может только Tripping...(имхо).Рудбокс выглядет куда предпочтительнее...

Я тебе и не говорил )),что Интенсив записывались с большим промежутком времени с Рудбоксом,я тебе лишь дал утверждение в том что IC выглядит послабее с Рудбоксом, и не причем тут эти премии за худший альбом 2006, продажи здесь конечно важны,но не настолько чтобы уповать только на них...

Отредактировано Robbie54 (07.03.2007 05:59)

74

И терапия продавалась лучше всех предыдущих альбомов , и билеты на тур продавались  быстрее и в большем кол-ве..да и календари  Робби лучше продаюца в 2004 - 2006 годах.. а пик популяности , как ты говоришь прошел.. ^_^  Я же уверен, что в грядущие сборники войдет куда больше песен написанных с Даффи ( такие песни как Tripping , Sin Sin Sin , AS , Radio ,Misunderstood 100% войдут в любой бест оф Робби)
IC - красивый, гармоничный альбом. и если кто-то в него не въехал - это не значит, что альбом плохой. -_-

75

IC - красивый, гармоничный альбом. и если кто-то в него не въехал - это не значит, что альбом плохой.

:no:  По-моему, здесь никто не говорил, что IC - плохой альбом. Просто некоторые(например я) считают, что он уступает последнему

76

И терапия продавалась лучше всех предыдущих альбомов , и билеты на тур продавались быстрее и в большем кол-ве..да и календари Робби лучше продаюца в 2004 - 2006 годах.. а пик популяности , как ты говоришь прошел..  Я же уверен, что в грядущие сборники войдет куда больше песен написанных с Даффи ( такие песни как Tripping , Sin Sin Sin , AS , Radio ,Misunderstood 100% войдут в любой бест оф Робби)
IC - красивый, гармоничный альбом. и если кто-то в него не въехал - это не значит, что альбом плохой.

Получается что Робби в 2005 году собрал максимальный джек-пот в в своей сольной карьере...?Если да..., то я откровенно недоумеваю...))),нее реально....))(Кинь статистику кстати,хотца реальные цифры глянуть...) Только это все на бумажках и на сухой статистике,на самом деле глазами обычного обывателя и слушателя Робби,это картина весьма удручающая,Слав твое "высоченное" умение варьировать статистикой,и блистательное познание во всех сферах нашей жизни порой поражают,молодчик...)),что тут еще сказать...)))

По-моему, здесь никто не говорил, что IC - плохой альбом. Просто некоторые(например я) считают, что он уступает последнему

Вот вот )),я же сказал что из альбомов :
Escapology
Intensive Care
Rudеbox
Для меня более завершенными,целостными,приятнее на слух и личное восприятие ближе Escapology и Rudbox,а IC на ИХ фоне выглядит куда поскромнее во всех смыслах...))

Отредактировано Robbie54 (07.03.2007 16:36)

77

Получается что Робби в 2005 году собрал максимальный джек-пот в в своей сольной карьере...?Если да..., то я откровенно недоумеваю...))),нее реально....))(Кинь статистику кстати,хотца реальные цифры глянуть...) Только это все на бумажках и на сухой статистике,на самом деле глазами обычного обывателя и слушателя Робби,это картина весьма удручающая,Слав твое "высоченное" умение варьировать статистикой,и блистательное познание во всех сферах нашей жизни порой поражают,молодчик...)),что тут еще сказать...)))

Это про продажы IС:
In its opening week in the UK, it sold an incredible 375,000 copies. It reached #1 in 20 countries and sold nearly 900,000 worldwide in the first week. ( а это больше чем у нового альбома тимберлейка)
Про попадание в книгу рекордов с самыми быстрораскупаемыми билетами ты , наверное помнишь.. Ну а статистику по календарям я точно не назову, просто видел ,что его календари в 2005-2006 годах продаются отлично)

Отредактировано Слава (07.03.2007 19:37)

78

на сайте rwl.com проводили опрос на любимый альбом Робби.
вот, что вышло...

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/07sondage1.jpg

79

на сайте rwl.com проводили опрос на любимый альбом Робби.
вот, что вышло...

Я всегда не уставал утверждать что Escapology лучший из лучших  :D

80

А я вот продолжаю удивляться IC... Может, я все-таки чего-то не понимаю...

81

Очень похоже на то. Уже давно и очень серьёзно. Печально когда у тебя ....  :why:

82

А я вот продолжаю удивляться IC... Может, я все-таки чего-то не понимаю...

Не ты одна Оль...

83

а я продолжаю удивляться Sing'у...неужели он настолько плох?..

84

а я продолжаю удивляться Sing'у...неужели он настолько плох?..

На мой взгляд - это худший его альбом :blush:
хитов на нем хоть и много , но слишком уж они попсовые.. А остальные песни - просто слабенькие.. тянут лишь на би-сайды.

85

У меня Escapology и  Sing примерно на одной ступени,на мой взгляд,они лучшие)

86

У меня Escapology и Sing примерно на одной ступени,на мой взгляд,они лучшие)

ППКС

На мой взгляд - это худший его альбом 
хитов на нем хоть и много , но слишком уж они попсовые.. А остальные песни - просто слабенькие.. тянут лишь на би-сайды.

Бред чистой воды (имхо) ...только ты мог такое ляпнуть...уж извини  :D

87

Бред чистой воды (имхо) ...только ты мог такое ляпнуть...уж извини  :D

В таком случае почему же он на каждом концерте с синга исполняет только Rock DJ ? тут несостыковочка какая - то ;)

А то , что ты ляпаешь -  это всегда шедеврально:vo: .. любитель 50 cent'a :lol:

Отредактировано Слава (24.03.2007 19:12)

88

Бред чистой воды (имхо) ...только ты мог такое ляпнуть...уж извини  :D

В таком случае почему же он на каждом концерте с синга исполняет только Rock DJ ? тут несостыковочка какая - то ;)

А то , что ты ляпаешь -  это всегда шедеврально:vo: .. любитель 50 cent'a :lol:

????Вот это точно бред.
А Better Man под гитару?А Supreme?А Road to Mandalay,которую он играет почти на каждом концерте?

89

Бред чистой воды (имхо) ...только ты мог такое ляпнуть...уж извини  :D

В таком случае почему же он на каждом концерте с синга исполняет только Rock DJ ? тут несостыковочка какая - то ;)

А то , что ты ляпаешь -  это всегда шедеврально:vo: .. любитель 50 cent'a :lol:

????Вот это точно бред.
А Better Man под гитару?А Supreme?А Road to Mandalay,которую он играет почти на каждом концерте?

Ты до сих пор живешь в 2003?

Хотя... похоже ,что не ты одна..

А the road to mandalay слушать на концертах даже смешно(кстати когда он ее в последний раз пел?).. Роб постоянно забывает слова и издевается над припевом( пам пам пам пам) :laugh:

90

А Better Man под гитару?А Supreme?А Road to Mandalay

На сколько я помню в Лидсе не исполнил ни одной из этих песен, полько Rock DJ и Kids.

А вообще я с тобой Вик согласна, я тоже Escapology и Sing практически одинаково люблю. : )))