Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Advertising Space' (2005)

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

обратите внимание на выделенную строчку. 81 год, да?
а в версии песни Ст.Даффи там 1968 год : )) забавно

Интересно, что бы это могло значить? :blink:

92

фотографии из making of
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/05advert2.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/05advert1.jpg

93

Привет! Я как всегда припознилась Не могли бы вы выложить последние бисайды, а то, куда ни сунусь- the time of storing this file has expired!!!!! :why:

94

betterman.nm.ru
natalie8.nm.ru
качай :)

95

Весь день в голове крутится Don't say no, причем, заглушая все,что очень мешало мне на занятии по лит-ре и, я думаю, будет мешать мне спать,что со мной бывает довольно-таки часто.

фотографии из making of

Боже мой...Какой же красивый...
З.Ы.Саш, а у тебя случаем не будет сам  making of? :unsure:

96

Фотки очень хорошие,отлично... :vo:

97

фотографии из making of

Боже мой...Какой же красивый...

Надеюсь, меня тут помидорами никто не закидает, но я не испытываю никакого восторга от Робби в образе Элвиса :bluh:. Роб вообще на себя не похож, ну просто чужое лицо :wacko: . И этот высокий начес совершенно ему не идет .

Отредактировано Atlantida (19.12.2005 00:28)

98

Роб вообще на себя не похож, ну просто чужое лицо

Да ладно...Роб как Роб ; ))).

99

Надеюсь, меня тут помидорами никто не закидает, но я не испытываю никакого восторга от Робби в образе Элвиса . Роб вообще на себя не похож, ну просто чужое лицо  . И этот высокий начес совершенно ему не идет .

Я, пожалуй, соглашусь <_< . Да и вообще как бы песня автобиографичной в конечном итоге не получилась...всё молчу :close:  :D

100

А я теперь смотрю на этот клип ни как на биографию Элвиса...а как на биографию Робби,клип про него просто он спрятался под чужой маской что-бы было полегче...все страхи этого клипа связаны с самим Робби...на мой взгляд не нужно было хвататся за громкое имя Элвиса а показать себя...а может просто Роб хотел померить на себя этот удивительный образ...мы же знаем как он относится к Элвису...так что здесь еще как смотреть,ну всё равно это получилось очень необычно и красиво...

101

помогите найти don't say no!!! так разрекламирована песня- жажду насладиться +))) :music:
заранее спасибо  :P

102

помогите найти don't say no!!! так разрекламирована песня- жажду насладиться +))) 
заранее спасибо

Наслаждайся: http://s57.yousendit.com/d.aspx?
id=1WNQBHVG507WN2BBWI2ADTJGSC
*ссылку скопируй полностью*

Отредактировано De-lovely (08.05.2006 21:03)

103

ГРОМАДНИЙШЕЕ СПАСИБО  :laugh:

104

сегодня как всегда бродил по своим просторам электроники... и наткнулся на вот это, довольно неплохое звучание Рекламного Пространства в электронном варианте :]

зацените:

http://soundcloud.com/fucking_family/robbi...s-vs-f-g-family

105

коротенько и не заразительно)просто захотелось оригинал переслушать

106

кстати, аналогично =)
Сань, спасибо

107

я тоже за пластинкой потянулся .)

108

Отличный ремикс. Спасибо!

109

Боже, как же меня попёр в последнее время би-сайд на этом сингле - Донт сэй ноу!!!!!
Слушаю просто каждый день.

Конечно, это песня может и не тянет на альбомную. Но уж точно её можно было вложить в какой-нибудь "Делюкс эдишын" альбома.

110

Да, мне тоже она очень нравится )

111

Вот хорошая песня все-таки Advertising Space. И сколько ни слушал разные ремиксы на нее, всегда тоже интересные получаются.

Вот из свежих

112

Сильно!
Вообще это одна из самых мощных песен Роберта.
Всё же опять выскажу, очень жаль что он не издал другие концерты 2оо6 года! Потому-что в Лидсе он был откровенно говоря уже совсем потухшим и еле вытягивал припевы. А точнее вообще их не вытягивал...

Хотя тогда в Будапеште мне местные ТВоператоры говорили что этот концерт позже будут показывать по ихнему телебаченню. Но видимо никто не записал, а может не показывали.