Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MTV EMA 2005

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

по идее в воскресенье в 17:00 будет

Отредактировано Anna1823 (02.11.2005 23:01)

32

На всякий случай напоминаю что церемония будет транслироватся на Mtv  4 ноября  в 20.00. до 23.00. , сегодня в 19.00. по тому же Mtv будут представлены номинанты как лучший исполнитель и лучшая исполнительница здесь мы должны увидеть представление Робби ,советую посмотреть ...А в пятницу смотрите обезательно  :D ,как сказала Аня повтор будет в воскресенье...

33

Да уж...Напоминания это дело хорошее :vo: ...Спасибо. :rolleyes:
А вот поповоду

по тому же Mtv будут представлены номинанты как лучший исполнитель и лучшая исполнительница здесь мы должны увидеть представление Робби ,советую посмотреть ...

Пошла ка я... ;)

34

Только что по Mtv закончилось представление номинантов на лучшего певца...так вот там так прикольно представили Робби эдаким эгоистичным смешным парнем очень смешно было смотреть ,суперское представление,хотя Робби не очень легко придется на церемонии шансы 50/50 очень уж слишком сильны соперники...чтож увидим (лично мой прогноз это 50 cent...) Посмотрим в пятницу,главное не победа а участие  :D ,ну победа само собой очень нужна.

35

РОББИ ПОБЕДИЛ В НОМИНАЦИИ BEST MALE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rose:
Есть в мире справедливость.  :D

36

ну, что, кто-нить смотрел трансляцию церемонии в сети?
сейчас в евроньюз показали куски церемонии, тама Роб прыгнул прямо в толпу, когда пел (я так поняла, это был кусок его выступления) :D

37

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выиграл !!!!!А представили НАШИ Татушки! :laugh:
Что ж, справедливость действительно есть!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! :rose:
Я вот тока по мтиви в ньюсблоке смотрела...Он Tripping пел!Выглядит оч даже :inlove: ...Ок,ещё раз Всех праздравляю! :lol:  Это здорово!!! :D

38

Моя душенька довольна:)

39

присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vo:  :vo:  :vo:
вот так вот!!! был у него Эскаполоджи и он не взял ни одной нормальной награды, а с IC сразу же выстрелил в одной из главных церемониях :vo:  ;)
спасибо всем, что голосовали за него!!!
сегодня будем смотреть выступление!!!
аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давно я так не радовался!!!!!!!!!!!!!!!! :vo:

*он-лайн не смотрел - у меня не хотел проигрывать медиаплеер*

40

А где смотреть-то, подскажите?

41

по MTV в 20:00 начало церемонии

42

Спасибо большое :rose:

43

надо будет записать исторический момент:)

44

или скачать... : ))))
тут фоты:
http://editorial.gettyimages.com/source/se...0%7c0&p=3&tag=1

45

http://d42.yousendit.com/D/237WMQFNPCOU003...20MTV%20EMA.avi
EMA Tripping

46

спа большое за ссылку, надеюсь получится скачать завтра (впервые вижу, чтобы ссылки с ysi выкладывались напрямую)

47

Не выдержала и скачала. Черт подери!! По ходу, новый альбом мне просто в разы больше нравится живьем. Ваще зашибись как понравилось выступление. И эта толпа Морфеусов на заднем плане просто прорулила. И песняк прикольный, и спет нормально. Золотой микрофон - по всей видимости, фишка нового альбома. На Escapology это была часть стойки а-ля Меркьюри. Ниче, сойдет, довольно забавно : )) Единственное, ИМХО, можно было костюмчик более дурацкий. Как в клипе, белую водолазочку, розовый расшитый пиджачок. Награду получить в строгом, а потом там же и переодеться - это ж Робби, ему такие выкрутасы по плечу должны быть. А прыжок... Вот это уже по ходу фишка исполнения Trippin'. Причем в этот раз вообще с переворотом... Боже, мне искренне жаль охрану, сколько им седых волос прибавляется от таких дурачеств. : ))) Но смотрится совершенно безбашенно. Робу надо еще майку не эластичную, а такую, чтобы реально рвалась на британский флаг. Тогда шоу получится еще круче, только будет больше опасности... ээээ... несанкционированной эпиляции : D

Короче, "моя душенька довольна"(с) : )))

З.Ы. А че там за майка на нем была, с вышивкой, что ли?.. : )) Караул какая одежка в этом году пошла...

48

Не смотря на ваш ярко выраженный скептицизм по поводу того что Роб не чего не выиграет в этом году (Якобы потому что он не чего не выиграл с предедущим альбом Эскаположи) а нет, вот и выиграл...))))

По ходу, новый альбом мне просто в разы больше нравится живьем.

Живьем он поет его лучше, круто получилось всё таки AS он не спел не знаю радыатся этому или нет  :lol: ...потому что он сделал из Trippin мини-шоу как я и предпологал.

вот так вот!!! был у него Эскаполоджи и он не взял ни одной нормальной награды, а с IC сразу же выстрелил в одной из главных церемониях

Всё решил горячий месяц октябрь,Робби правильно зделал что выпустил альбом так поближе к номинации целую осень о нем не утихали разговоры ,  и сингл Tripping был выбран очень удачно (Забавно Робби выигрывает подобные церемонии с такими странными песнями ...Rock DJ)Да это точно сюрприз для всех нас ,поздравляю и нас в какой-то степени  :vo: !!! Я так рад что сегодня после церемонии буду праздновать  :laugh: ....

49

Забавно Робби выигрывает подобные церемонии с такими странными песнями ...Rock DJ

Жень, ты не прав.
он же получил награду не лучшую песню или клип.
Номинация best male даётся не за одну Tripping.
а выступление хорошее. Только опять во всём тёмное оделся, как и в Барселоне.
я вот не понял!!! почему у него обувь была другая, нежеле во время интервью на красной дорожке!!! :argh:

итак, Intensive Care рулит :vo:  ;)
ещё раз всех поздравляю.

Отредактировано Better Man (04.11.2005 17:12)

50

Я что единственная, кому не нравятся эти его новые выкрутасы, типа золотого микрофона и прыганья в толпу??? :(  :(  :(  :unsure:

51

ага, Ань : ) похоже на то.

http://s42.yousendit.com/d.aspx?id=3O9UVMM...C91S509RQCNWBDO
а это видео, как он получал награду.

52

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Поздравляю особенно самого Роба! Он достоин этой награды! Ну и конечно же всех нас! :D
Мне сегодня вообще мама сказала что он первое место занял! Она в новостях видела по нтв! А я пропустила, аж 2 раза, вот жду 19 часов, может ещё покажут!
Блин! Почему у меня нету MTV???  :cry:  :cry:  :cry:  Так обидно!
Ань, Алекс! Спасибо за ссылки! Сижу качаю, хоть так посмотрю!

53

Жень, ты не прав.
он же получил награду не лучшую песню или клип.
Номинация best male даётся не за одну Tripping.

Нет ты меня неправильно понял,просто те композиции по которым люди видят и запоминают Робби (те люди которые особо не слушают Робби)не совсем обычны эдакие смелые экспирименты со стороны Роба .

Только опять во всём тёмное оделся, как и в Барселоне.

Да мог и поярче одется  :laugh: ,

ак в клипе, белую водолазочку, розовый расшитый пиджачок.

Во... вот это нужно было .

Я что единственная, кому не нравятся эти его новые выкрутасы, типа золотого микрофона и прыганья в толпу???   

Нееет...мне тоже не очень нравится золотые микрофоны...а прыжки это более менее терпимы,нет прыжки это здорово  :vo:  :laugh: !!!!

54

OMG!!!!
я только что скачал свой же файл...
даже не знаю, что сказать...награду-то ему вручали татушки :argh:
с одной стороны, я их не люблю...но с другой - они принесли удачу Робу. приятно за Россию :)

55

OMG!!!!
я только что скачал свой же файл...

На радостях наверное  :lol: ...

даже не знаю, что сказать...награду-то ему вручали татушки 
с одной стороны, я их не люблю...

Да на форуме к ним более менее относятся я и piro...а я очень рад что награду ему вручяли именно они хоть так-то намекнули Робу о России...глядишь вспомнит о нас в следующем году и приедет к нам с концертом  :D  ^_^ ...

56

а я очень рад что награду ему вручяли именно они хоть так-то намекнули Робу о России...глядишь вспомнит о нас в следующем году и приедет к нам с концертом

Да! Пусть теперь попробует не приедет!!!  :D
Хотя Тату я тоже не люблю....

edit: Ух... Докачала и выступление и вручение!
Выступил классно! Мне очень понравилось! Только вот всё таки считаю что ему не стоит прыгать в толпу, порвет веть на кусочки! Хотя...... Если вдруг попадём на концерт, бум ловить!  :laugh:

Отредактировано Sandra (04.11.2005 19:34)

57

Скажу честно, я не разделяю ваших восторгов. Меня откровенно напрягает, что он получил награду сейчас, а не после Синга и Эскаполоджи.
Хотя всё объяснимо: Слишком уж фанаты соскучились.....

Надеюсь после просмотра церемонии мой скепсис развеется.

58

ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! РОББИ!!!!!!!!! РОББИ!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!

59

УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!Татушек убью!!!!!!!!!!!От зависти но по поводу напоминания вы полностью правы!
Кстати этот прыжок в толпу вижу не первый раз....может теперь это новая фишка для тура как в прошлом году девушка из толпы...хотя его порвут точно!
Честно говоря  я так хотела его победы на прошлой церемонии и обломалась, что сейчас не особо надеяласьюююю50 Cent  в этом году больше мелькал.....но тут О Чудо!!! Мы с сестрой на весь дом Ура кричали!!!!!
В общем всех поздравляю с этим радостным событием и ....ПРЕДЛАГАЮ ОТМЕТИТЬ!!!!!!!! :D  :D  :D

60

ДА,ДА,ДА!!!!!!!!!!!!! РОбби-ЛУЧШИЙ!!!!!!!!! ОН ЭТОГО ДОСТОИН!!!!!!!!