Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теннис

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

хех, в этой теме я общаюсь сам с собой. знаете, весело = )

2 новости на этой неделе для меня было. одна хорошая и одна плохая.

плохая - Федерер не смог поставить абсолютный рекорд по числу побед подряд. 42 победы на харде, до рекорда в 46 не дотянул. очень досадно.
но он человек, он тоже устаёт, так что.. главное, чтобы ему покорился наконец Ролан Гаррос (тук*тук*тук).

хорошая - в Лужниках будут играть матч кубка Дэвиса наши с французами. опять же постучу по дереву, но надеюсь получится сходить. а играют в апреле. нет, не 1го и это не шутка = )

92

http://www.luzhniki.ru/index.phtml?aid=70072348

билеты на 1/4 кубка Дэвиса с французами пока есть в наличии. и цена доступная.

Отредактировано Better Man (27.03.2007 19:39)

93

я приобрёл. жду = )

94

хех, в этой теме я общаюсь сам с собой. знаете, весело = )

)))Просто ты наверное единственный, кто разбирается в этом спорте
Но я всегда читаю)

95

спасибо, Ксюш.

только что смотрел матч Надаль-Южный.
Мишка старался, но шероховатостей много, конечно в его игре.
Рафа же играл практически без ошибок. Удивляюсь, насколько ему запаса энергии хватает на весь матч. Носится, носится, носится. Но при этом играет красиво, даже очень.
Хотя мальчишецкий характёр из него так и выпирает наружу. Пока рано говорить о нём как о новом номере 1. Нужно больше концентрации, подтянуть игру на других покрытиях, кроме как грунте и тогда уже можно замахнуться и первое место.

но как мне кажется, даже несмотря на то, что сейчас он штампует победы на земляных кортах, на РГ - 2007 его серия может прерваться

чем мотивируюсь? всё-таки сейчас многие аргентинцы вновь подтянулись на грунте, Каньяс, например, вернулся, Гонсалез неплох. Джокович стал гораздо сильнее. да И Роджер что-то явно замышляет, раз так рано вылетел с турнира.
Поэтому в этом году Королю Грунта должны дать бой. уверен в этом. если буду не прав, то спрашивайте с меня потом = )

96

В следующем матче Надаль встречается с Джоковичем.
Серьёзная проверка для Надаля. Если он и выиграет, то думаю со счётом 2-1 по сетам.

97

РОДЖЕР!!!!!! Ты велик!!! наконец-то! Король грунта повержен!!!!

В финальном матче турнира серии "Мастерс" в Гамбурге Роджер Федерер обыграл Рафаэля Надаля - 2:6, 6:2, 6:0. Рекордня серия испанца из 81 победы подряд на грнтовых покрытиях прервалась.

Таким образом, рекордная беспроигрышная серия Надаля на грунте, насчитывающая 81 матч, прервалась. Она вела свой отсчет с апреля 2005 года. Последним теннисистом перед этой серией, кому проиграл испанец, стал россиянин Игорь Андреев, победивший его на соревнованиях в Валенсии.

Первая партия финального поединка завершилась со счетом 6:2 в пользу Надаля, второй ракетки мира. Но это только разозлило швейцарца: во втором сете он праздновал победу 6:2, а в решающем просто разгромил "Короля грунта", не отдав ему ни одного гейма. В итоге встреча, которая продолжалась около двух часов, завершилась со счетом 2:6, 6:2, 6:0 в пользу Федерера.

Роджер Федерер впервые обыграл своего принципиального соперника на грунте. До этого он три раза побеждал Надаля, причем дважды на харде и один раз - на траве. Общий же счет в противостоянии этих бойцов стал 7:4 в пользу Надаля.

Титул, завоеванный Федерером в Гамбурге, стал 48-м в его карьере и третьим в текущем сезоне.

ребята, я просто счастлив за этого парня, по имени Роджер Федерер.

Отредактировано Better Man (20.05.2007 19:39)

98

Саня, поздравляю!!! :)
Я тоже очень рада, потому что мне Надаль как-то не очень нравится, а Роджер - великий:)

99

спасибо большое = )
Роджер сегодня играл прекрасно, начиная со 2го сета. и кто бы там ни был на другой половине корта, он бы проиграл сегодня.
даже уволив тренера, Федя знает, как правильно подобрать тактику. великолепная победа

Отредактировано Better Man (20.05.2007 23:05)

100

Что-то Роджер заставил меня поволноваться во втором сете против Томи Робредо. Какой-то странный и затяжной провал:( Но, к счастью, все закончилось благополучно. Ждем полуфинала.

101

мне Надаль как-то не очень нравится

Мне почему-то тоже... -_-

102

девчонки, он может не нравиться, но то, что он сейчас дей-но навязал бой Федереру заслуживает уважения. к тому же, теннис от этого только выиграл

*Роджер, жми*

103

не очень хорошо сегодня играл Роджер, но явно, что копит силы на финал. молодец, что ещё сказать.
Давыденко боролся, но когда делаешь в важные моменты ошибки, то ловить нечего в игре со швейцарцем.
так что закономерная победа Федерера. он в финале

104

девчонки, он может не нравиться, но то, что он сейчас дей-но навязал бой Федереру заслуживает уважения. к тому же, теннис от этого только выиграл

Но мне он все равно почему-то  не нравится...
не лежит душа)

105

Что-то этот стонущий испанец разыгрался:(( А Родж как-будто и не в форме. Эх....:(

106

нет, ну не могу я на это смотреть:((

107

Все равно Роджер лучший!!!

108

конечно лучший!

но без комментариев...=(

109

я рада что Надаль выйграл,правда непривычно)))

пс Роддик 4))))))))

110

я рада что Надаль выйграл,правда непривычно

что значит непривычно? он этот турнир уже третий раз выигрывает и третий раз подряд выставляет грабли на пути Роджера к Большому Шлему

самое обидное, что Федерер наконец-то научился играть на грунте и вчера был единтсвенным на корте, кто играл в теннис. Надаль же как ни странно отбивался.
но из-за своих необъяснимых ошибок Родж проиграл.
проиграл самому себе. безумно жаль.

Отредактировано Better Man (12.06.2007 01:47)

111

я рада что Надаль выйграл,правда непривычно

что значит непривычно? он этот турнир уже третий раз выигрывает и третий раз подряд выставляет грабли на пути Роджера к Большому Шлему

самое обидное, что Федерер наконец-то научился играть на грунте и вчера был единтсвенным на корте, кто играл в теннис. Надаль же как ни странно отбивался.
но из-за своих необъяснимых ошибок Родж проиграл.
проиграл самому себе. безумно жаль.

я не имела ввиду именно этот турнир,я имела ввиду вобщем!

112

Федерер повторил достижение Борга
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в пятый раз подряд выиграл Уимблдон, в финале одолев лидера чемпионской гонки АТР испанца Рафаэля Надаля - 7:6, 4:6, 7:6, 2:6, 6:2. Таким образом, он повторил достижение великого шведа Бьорна Борга, побеждавшего с 1976 по 1980 гг.

ГЕНИАЛЬНО!!!

позже отпишусь о самом матче, выложу церемонию награждения :)

Отредактировано Better Man (14.07.2007 21:42)

113

что ж, уже нет сильного желания расписываться о матче финальном..)

скажу лишь то, что я рад, что Надаль оказывает такое сопротивление. и хотя многие говорят, что он мог и выиграть, имея 4 брейка в 5 сете, я всё же считаю, шансов у него не было. он играл на пределе своих возможностей, ну а Роджер добавлял, когда было нужно.
почему же он не добавил, чтобы обойтись без 2ух лишних сетов? ну а это уже заслуга Рафы, который растёт с каждым новым турниром.

что особенно радует, так это то, что они отлично относятся к друг другу, уважают и принимают результаты.
назовите мне любых лидеров в любом виде спорте, которые искренне поздравляют соперника, а силу выясняют непосредственно на площадке, а не на словах?
скажу честно - у меня такого примера не возникает. ну может быть если только Шумахер-Хаккинен.

ну а Роджера от души поздравляю с победой. он вошёл в ранг великих теперь уже окончательно.
ему осталось всего 3 турнира БШ до рекорда Сампраса(14 побед) и ему по силам его хотя бы повторить.
посмотрим, как получится = ) Надалю - удачи.

а вот церемония награждения сразу после матча:
http://www.sendspace.com/file/wke7b2

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Better Man (10.09.2007 22:12)

114

Вопрос.ы:
В предыдущем посте написано:Федерер  повторил достижение Борга, а дальше про Надаля...
Последний пост: а  где выиграл Родж?
Кто из девушек выиграл Уимбилдон?

115

Роджер повторил рекорд Борга, т.к.выиграл Уимблдон.
про Надаля писал,т.к.он играл в финале.
Венус Уильямс выиграла - см.на фоте

Отредактировано Better Man (09.09.2007 15:23)

116

Турнир "Большого шлема" US Open

Женщины
Одиночный разряд
Финал
Энен (Бельгия, 1) - КУЗНЕЦОВА (Россия, 4) - 6:1, 6:3

Для Жюстин Энен эта победа стала второй в карьере на US Open и седьмой - в турнирах серии "Большого шлема".
Энен просто молодец. Она также как и Федерер заслуживает Большого Шлема.
Надеюсь, что ей это удастся в следующем году.
Хотя никогда не болел за неё и не буду, но уважение вызывает. Света молодец тоже, хотя участие одной из наших теннисисток финале я ещё прогнозировал с самого начала. Правда ожидал Аню Чакветадзе. Но не получилось.

Мужчины
Одиночный разряд
Полуфинал
Федерер (Швейцария, 1) - ДАВЫДЕНКО (Россия, 4) - 7:5, 6:1, 7:5
Джокович (Сербия, 3) - Феррер (Испания, 15) - 6:4, 6:4, 6:3

Ну, а мужской финал. Как минимум будет интересно.
Матч Новака с Феррером смотрел - не понравилось, много ошибок, много суетливости. Солидности не видно было.
Зато Давыденко-Федерер - это мастер-класс от швейцарца. Если отбросить первые 20 минут, в которые Роджер всегда пристреливается и допускает много ошибок, давая со стороны мнение, что уж сегодня он проиграет, дальше было всё настолько красиво и практически безошибочно, что не вина Николая, что он достаточно легко по счету проиграл.
Ну просто НЕ БЫЛО у него шансов, настолько Федерер четко играл. Просто Браво.
Очень быстрый теннис был, порой напрашивалось сравнение с пинг-понгом, честное слово = )
Так что, давать прогноз на сегодняшний финал с Новаком боязно всё равно, но если свой пристел полуфинальный Родж перенесёт и на матч с сербом, то у того шансов не будет.
Но это спорт и матч на матч не приходится.

Отредактировано Better Man (09.09.2007 15:24)

117

Нью-Йорк (США)
Турнир "Большого шлема" US Open
Общий призовой фонд 19 653 000 долларов
Открытые корты, хард
Мужчины
Одиночный разряд
Финал
Федерер (Швейцария, 1) - Джокович (Сербия, 3) - 7:6 (7:4), 7:6 (7:2), 6:4

смотрел 2 сета, на 3ий уже сил не хватило.
Первый сет вчерашнего матча был точной копией недавнего финала в Монреале между Новаком и Роджем, лишь с одной оговоркой - всё наоборот. Джокович имел три сетбола и соответственно вёл 40:0, но отыгравшись, швейцарец уже особо не мучаясь, взял т/б.
Серб оказался не менее нервным, нежели Сафин. Если это отрицательное качество начнёт у него прогрессировать, то будущих больших побед ему не видать.
Но. Пока это ему не так мешает - сам финал БШ дорогого стоит. А мог стоить и ещё больше.
Роджер вспомнил, как он обычно играет в критичесих ситуациях и во многом поэтому и довёл матч до победы.

Это не игра в одну калитку как была с Николаем, тут было гораздо сложнее. Но тем не менее игра забывается, а результат остаётся. А результат-то феноменальный - 10 подряд финал БШ для Федерера!! 12ый выигрыш БШ!! всего 2 остаётся до рекорда Сампраса! Снова 3 турнира за год выиграно. И повторил ещё рекорд...мм..вот не помню только кого, - 28 побед подряд на ЮС Оупен.
Браво, Роджа!!

надо ли говорить, что на матче присутствовало много знаменитостей, таких как Де Ниро, Хоффман, Уильямс, Портман, Шарапова?
Этот турнир всегда пользуется огромной популярностью, впрочем как и вообще теннис во всём Мире.
Сезон практически окончен, но до сих пор не известен первый номер чемп.гонки! Так что битва между Роджем и Рафаэлем продолжается.
А ещё все идём на Кубок Кремля! Приедет Жюстин Энен

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/76616381.jpg
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Better Man (10.09.2007 22:14)

118

По итогам жеребьевки итогового турнира ATP в Шанхае россиянин Николай Давыденко попал в одну группу с Роджером Федерером (Швейцария), Энди Роддиком (США) и Фернандо Гонсалесом (Чили).

В другой группе сыграют Рафаэль Надаль (Испания), Новак Джокович (Сербия), Давид Феррер (Испания) и Ришар Гаске (Франция).

119

Я читал в журнале про него статью, говорят у него в 20- тых числах ноября показательные матчи, говорят чуть ли на матчи века, имя соперника к сожелению забыл. Думаю что "Щвецарские часы" должны взять верх =).

120

Пит Сампрас соперник.
ну..это показательный матч и не уверен =)

к тому же Пит - кумир Роджа, да и во многом на него похож, вернее наоборот)

но я буду рассказывать о матчах по мере их осуществления

Отредактировано Better Man (07.11.2007 23:53)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»