Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теннис

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Мартина Хингис.... да уж  одна из самых привлекательных... :blink:

62

Неудачное фото не более того,в жизни она просто очаравательна  :wub: .

63

в жизни она просто очаравательна


спасибо, Женёк.

приоритетнее конечно чем патриотизм


патриотизм важен. но патриотизм до потери сознания - это уже маразм.
Я болею за тех, кто мне нравится своей игрой в первую очередь.
А Мартину я люблю уже лет 9...и для меня нет кого-то, кто нравится больше, как играет. А за наших девчонок всегда болею в Кубке Федерации, в самой ВТА, но при условии, если играет не с МХ ;)

и, кстати, противовес, моя самая любимая теннисная фотография ;)
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/213dy.jpg

64

Я сейчас читала текстовый комментарий матча Сафина-Шарапова на евроспроте и просто рыдала:)) В определенный момент комментатор написал, что комментатор нТВ Ольга Морозова явно болеет за Сафину. Поскольку сам он явно болел за шарапову, то после каждого удачного действия Динары или неудачного Маши он отпускал, видимо, от злости, язвительные комментарии по поводу реакции Ольги Зайцевой:))Было очень смешно читать. Кстати, я рада, что Динара выиграла. Если честно, не очень люблю Шарапову. И еще здорово, что Кузнецова выиграла! Молодец, что все же собралась в последнем гейме и заслуженно вышла в следующий круг :vo:

65

а мне Машку с одной стороны жалко. всё-таки 4:0 вела..а с другой, Динара молодец, показала русский характер. Кузнецова, да, выиграла. у неё есть все шансы выиграть РГ...

Отредактировано Better Man (04.06.2006 16:15)

66

Чтобы одержать победу над Шахар Пеер из Израиля, легендарной швейцарке Мартине Хингис потребовалось целых два дня. Воскресный матч, прерванный после двух сетов из-за темноты при счете 1:1, продолжился в понедельник утром .
Отдохнув за ночь друг от друга теннисистки бросились в бой с новыми силами. Игра поначалу была равной - соперницы бодро обменивались брейками, но постепенно инициативу захватила Хингис. Доведя свое превосходство до 5:2, она собиралась подавать на матч, но тут Пеер спохватилась и из последних сил взяла подачу швейцарки.
Впрочем, Шахар это не спасло. Мартина тут же сделала ответный брейк, выиграв третий сет, а вместе с ним и матч. Итог - 6:3, 2:6, 6:3 - Хингис в четвертьфинале.
После игры легендарная швейцарская теннисистка постаралась объяснить журналистам, что же помогло ей победить:
Вчера мне было действительно сложновато, но сегодня удалось подойти к решающему сету более свежей, чем Шахар. Я играла с ней впервые и могу сказать, что у этой девушки большой потенциал. Ей почти удалось напугать меня».
Теперь бывшей первой ракетке мира предстоит значительно более серьезное испытание. Её очередной соперницей станет грозная бельгийка Ким Клийстерс, получившая от организаторов Открытого чемпионата Франции второй номер посева.

Отредактировано Better Man (06.06.2006 11:56)

67

Федерер-Надаль!!!!
прямо сейчас следим за онлайн
http://www.rolandgarros.com/en_FR/ibmrealt...s=1150032112674

68

1:6 6:1 6:4 7:6
ну вот и окончен Ролан Гаррос...
и опять Федереру он никак не покорится :why:
Неужели он повторит судьбу Пита Сампраса?...даже если такое случится, он всё равно останется великим. Но очень обидно, если так ему и не покорятся парижские корты. Забавно..всем моим любимцам не везёт именно на этом турнире. Мартина Хингис, Пит, Родж. Вот так.
Но Роджер раньше вообще плохо играл на грунте. Но теперь его результаты с каждым годом повышаются. полуфинал в прошлом. финал в этом. может следующий год будет победным? ;)
ну а Рафаэль Надаль..похоже и правда, со времён конца 90ых годов главенствования на песчаных кортах Гуги(Густаво Куэртен) появился настоящий король грунта. 20 лет парню, а он поставил мировой рекорд!!!! 60 побед подряд на грунтовом покрытии..потрясающе ::

но всё же очень мне обидно за РФ...

кстати, жаль и Свету Кузнецову. могла, могла она выиграть. Белгиек я не люблю..не умеют наши с ними играть.

*кстати, я составить сводную таблицу разультатов Сампраса-Федерера хочу.
если кому-нить интересно, могу выложить. много схожего..*

Отредактировано Better Man (11.06.2006 21:21)

69

УРА! :)
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер вышел во 2-й круг Уимблдона-2006, победив в отложенном матче француза Ришара Гаске - 6:3, 6:2, 6:2. Следующим соперником 3-кратного победителя турнира последних лет будет лучший в матче между британцем Тимом Хенмэном и шведом Робином Содерлингом.

Таким образом, Федерер установил новый рекорд по продолжительности победной серии на травяных кортах - 42, побив достижение трехкратного победителя Уимблдона знаменитого шведа Бьорна Борга.

В другом поединке игрового дня 4-й сеяный аргентинец Давид Налбандян взял верх над Уэсли Муди из ЮАР со счетом 6:3, 6:4, 6:1 и также пробился в следующий раунд, где ему предстоит встреча с Арно Клеманом. Француз в свою очередь во вторник выбил из борьбы испанца Альберто Портаса - 6:3, 6:2, 6:4.

Мне правда немного обидно за Борга. Его рекорд на грунте совсем недавно побил надаль, а вот теперь на траве - Родж. Но и за Федю очень рад! ;)

70

вчера в потрясающем по красоте матче Роджер выиграл у Рафаэля!
это всего 2ая победа над молодым испанцем у Федерера, при том, что он уже 6 раз тому проиграл..пускай и на грунте были все поражения.
На траве же Родж чувствует себя как рыба в воде.
от Надаля не ожидал хорошей игры на этом покрытии, но играл ЗДОРОВО!
теперь можно с уверенностью говорить, что у РФ появился достойный конкурент.
вчера после футбола, чуть ли не до 3ёх ночи сидел на кухне и смотрел этот матч.
между тем, Роджер побил рекорд Уимблдона. 4 раза подряд никто его не выигрывал. Браво :vo:

Отредактировано Better Man (10.07.2006 11:59)

71

После победы над Дмитрием Турсуновым (6:3, 5:7, 6:0) на турнире АТР в Торонто Роже Федерер дал пресс-конференцию. Об этом сообщает АР.
"Это был очень сложный матч против уверенного парня, - заявил Федерер. - Я счастлив, что мне удалось так уверенно выиграть третий сет, потому что во втором мне было очень сложно".

Дима молодец. ещё годик и он точно станет 1ой ракеткой России..

72

Хе, а француз тнервишки Роджеру потрепал:) Вообще, парниша неплохо смотрелся.
Вообще любопытно: каждый так и норовит у Роджера выиграть, прервать его супер серию и стать героем. И в каждом матче каждый играет на голову выше своих способностей. А бедному Роджеру приходится от всех отбиваться:)) Благо, он пока успешно справляется:))

73

да уж Гаске молодец.
Кстати, сам Роджер совсем недавно в интервью сказал, что Ришар очень напоминает ему себя самого и что он считает, что у Гаске большое будущее.
Роджер - уже легенда в спорте и такие слова от него не каждый может заслужить.
ну а вообще, Федерер, конечно потрясающий..ТАК долго держать свою марку..бесконечные апплодисменты ::

74

Оп-па. Родж проиграл Мюррею. Хм, это довольно неожиданно. Даже несмотря на то, что это хард. а не грунт.:(

75

55 матчей подряд выигрывал Роджер в Америке.
14 месяцев неизменно играл в финалах на всех турнирах.
провёл 12 матчей за последние 13 дней.
я сначала тоже удивился, расстроился. но потом просто вспомнил и прочитал эту статистику и всё стало ясно. любой человек устанет от такого сумасшедшего ритма. не считаю это сенсацией :)

кстати, этот Мюррей..Сонь, советую запомнить его. три последние недели постоянно до решающих матчей доходит, я заметил. а ведь совсем молодой парень. я его уже подметил. как когда-то совсем юного Надаля.

76

Да, он действительно последнее время на слуху. К тому же, британец, а на них я всегда обращаю повышенное внимание:))Он неплох, посмотрим, может, Надаля обыграет. Мне Надаль вот не очень симпатичен. А он в следующем круге не с Любичечем играет случайно?
Да, а Роджер действительно, ужасно уставшим выглядел. Еще в финале Roger's cup.

77

не, не с Любичичем. с Хаасом. конечно сейчас это не тот Хаас, который играл в финале Сиднея..но может именно с Рафаэлем покажет свой прежний теннис? ;)
а вот тебе сетка http://eurosport.ru/tennis/cincinnati-mast...draw_gnd1.shtml
вообще нравится мне этот сайт. всегда оперативно можно что-то узнать, посмотреть.

а Роджер действительно, ужасно уставшим выглядел.

а ты смотрела матч? прикольно!

кстати, ещё мои мысли вслух. может и хорошо, что Федя именно сейчас проиграл. нужно набрать силёнок перед ЮСО :)

78

Агасси завершил свою карьеру поражением..
а вот Марат Сафин выиграл у Налбандяна!! вот это да!! Браво, Марат. удачи тебе ::

79

Марат сегодня выиграл ещё один матч у Рохуса!!
неужели, Сафин вернулся? :rolleyes: в любом случае, приятно, что он уже так далеко продвинулся.

отмечу ещё победу Миши Южного. выиграл у сильного Робредо в одну калитку: 6:2 6:1 6:0 (на память)
и теперь встретится с Надалем. со стороны кажется, что у Рафаэля не должно возникнуть проблем. но так хочется, чтобы они возникли :devil:

80

Гы, и ведь таки возникли:)

81

о, да!! вчера лёг спать при счёте 6:3 5:6 и надеялся, что проснусь с также положительным результатом. так и получилось!! Миханя - молодец!!
по пути уже к 1/2(!!) обыграл Хрбаты, всегда неприятного соперника для русских, Массу - олимпийского чемпиона Афин, Феррера - просто сильного испанца, Робредо - очень сильного испанца и наконец, Надаля - самого сильного испанца :D
теперь он встретится с Роддиком. ну что ж, посмотрим.

Сафин всё-таки проиграл. Проиграл в супер борьбе Томми Хаасу, в 5 сете на тай-брейке. Марату я бы тоже поапплодировал. Никто не думал, что он так далеко продвинется. Удачи.

вообще этот ЮС Оупен любопытен. Сафин, Южный, Роддик, Хаас - все они растеряли всё своё мастерство за эти годы, но именно на этом турнире все они выстрелили.
Федерер без проблем вышел в 1/4 и сыграет с Дж.Блэйком. Давыденко(обыграл того самого Мюррея ;) Сонь, думаю, помнишь о таком) сыграет с Хаасом.

в женской части осталась одна россиянка Маша Шарапова. сыграет в 1/2 с Моресмо. в другом полуфинале Энен-Арденн сыграет с Янкович, которая выбила почти всех наших :argh:  хоть я и не люблю Жюстин, но в этом матче болею за неё. ну а так, конечно за Шарапову. уверенно проводит турнир, должна же наконец Моресмо обыграть?!

Отредактировано Better Man (07.09.2006 11:44)

82

ура! Роджер в финале. да, обыграл Колю. но хотел чтоб именно Федерер играл в финале.
но! при этом хочу чтобы турнир выиграл Миша Южный. Он больше заслужил. настоящий герой 2ух последних недель. пока у него ровно с Роддиком..

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/71832576.jpg

83

Южный проиграл. но в любом случае ему -  ::
молодец, старик!

эх, ну Родж, давай, уделай ты Энди!!

МАША ШАРАПОВА ВЫИГРАЛА ЮС ОУПЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6:4 6:4 у Энен-Арденн!!
наконец-то и белгийку обыграли! супЭр

84

хм. я смотрю, никто не следит за Кубком Дэвиса.
а Россия в финале тем временем. уделали США благодаря Турсунову в матче года, как минимум.
иду на финал в декабре с Аргентиной

85

Роджер выиграл полуфинал у Надаля!!! ::
6:4 7:5
соперник определится в противостоянии Давида Налбандяна и Джэймса Блэйка. хочу, чтоб в финале играл аргентинец.
ну а так, конечно, за Федерера!

86

12 выигранных турниров за один год - таков новый рекорд Федерера.
блестяще!!!! ::
в финале Мастерс Кап разделал Джэймса Блэйка 6:0 6:3 6:4
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/feder.jpg

Отредактировано Better Man (19.11.2006 17:39)

87

не смотрели сегодня матч Сафина с Роддиком?
как всегда, матч с участием Марата стал украшением Австралиан Оупен.
дей-но матч был замечательный, даже несмотря на то, что американец прошёл дальше..
побольше бы таких матчей ::

По окончании драматичной встречи, продолжавшейся более трех часов, Роддик признался, что ради победы ему пришлось показать все, на что он способен. «Сафин - тот парень, с которым ты никогда не хочешь столкнуться в третьем круге. Он один из лучших теннисистов в мире, и сегодня он едва не отправил меня домой. К счастью, мне удалось добавить в третьем и четвертых сетах и перебороть его», - передает слова американца РИА «Новости».

Марат Сафин , в свою очередь, прокомментировал эпизод в четвертой партии, когда он несколько минут отказывался продолжить встречу, считая, что корт еще не высох после дождя. «Почему я должен рисковать своим здоровьем? Если бы я поскользнулся, получил бы травму, или что-нибудь бы случилось...», - отметил Сафин, который после перепалки с арбитром поединка получил от него предупреждение.

Россиянин также остался недоволен действиями рефери турнира Уэйна Маккьюэна, который призывал Марата незамедлительно продолжить встречу. «Я очень разочарован, что люди столь слепы, они ничего не хотят видеть. Это какая-то бессмыслица. Никто не протирал площадку за пределами корта, а ведь там было очень мокро, и я указывал на это. Но эти парни говорили мне: «Нет, ты должен играть», - горячился и после матча Сафин.

Комментируя этот эпизод, Роддик высказал мнение, что этот момент не повлиял на игру Сафина. «Марат - эмоциональный парень, и я не думаю, что эти эмоции вредят ему, даже напротив», - заявил американец, которому теперь предстоит сразиться с 9-й ракеткой соревнований хорватом Марио Анчичем.

Отредактировано Better Man (19.01.2007 22:33)

88

Федерер сегодня роскошно "уделал" Джоковича.
видел всех возможных конкурентов его на турнире - все гораздо слабее играют. единственное, Марди Фиш неплох..хотя, думаю, у него коленки затрясутся, если против Роджера выйдет вдруг..
ну есть ещё Надаль, но думаю, его время ещё не пришло.

в прошлом году все сайты о Мартине Хингис были закрыты, в этом появился, достаточно информативный:
http://www.martinaworld.com/

89

Роддик сегодня чуть не плакал на корте, когда его Роджер громил :lol:
просто невероятный теннис показывает швейцарец.
все(не я) ждут, когда же он сдавать начнёт, а его игра становится ещё более совершенной..
сегодня британские комментаторы ему такую характеристику дали: "такой же быстрый как Шумахер и такой же внимательный, как Каспаров"

ну а ещё..Шарапова в финале!! не ожидал..с ошибками играла во многих матчах. но Клистерс уделала в одну калитку! браво ::

Отредактировано Better Man (26.01.2007 00:23)

90

Маша проиграла по всем статьям Серене Уильямс.
ну ладно, ничего. финал - это тоже здорово.
и кстати, Шарапова со след.недели, вновь первая ракетка Мира. празднуем, товарищи! :D

Гонсалез-Федерер завтра. посмотрим..Фернандо сейчас в очень хорошей форме...Родж всегда в ней)

Налбандян, Надаль, Хаас - сильные были соперники.
в общем, не думаю, что у Федерера будет лёгкий матч.

Отредактировано Better Man (27.01.2007 18:48)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»