Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Russian Music Awards (MTV)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

сегодня пройдёт церемония, а 24ого числа её покажут на ТВ

32

Странно как-то. Обычно ее показывают с опазданием на час, полтора. А тут аж на несколько дней.. Короче фиг с ней

33

Церемония же 24 ,я уж испугался... :D

34

новость за 20 сентября 2005
На Васильевском спуске завершено возведение уникального концертного зала, где завтра пройдет MTV Russia Music Awards 2005.
я знал в душе, что не мог ошибиться :)

Отредактировано Better Man (21.09.2005 10:10)

35

новость за 20 сентября 2005
На Васильевском спуске завершено возведение уникального концертного зала, где завтра пройдет MTV Russia Music Awards 2005.


а моих слов в уверенной интонации тебе не хватило?  -_-  :D

36

хватило : ))
просто ещё раз проверил : )

37

RMA идёт сегодня, т.е. сейчас, у меня друг только от туда позвонил...
И они называют эту церемонию мировой. Ну конечно, да. Им нужно три дня, для того чтобы заделать БИПАМИ все матюки Шнура?

38

такая разница во времени обьесняется либо технической невозможностью передовать прямой сигнал, либо тем, что они хотят чтобы сегодня церемония были супер эксклюзивной : )

39

В любом случае будут ляпы, которые вырежет цензура, да и вообще, вряд ли это церемония заслуживает особого внимания :bluh:

40

Black Eyed Peas выиграли.
Ну что ж, неплохо : ) главное, что не Рамштайн :D хахаха

41

Black Eyed Peas выиграли.
Ну что ж, неплохо : ) главное, что не Рамштайн  хахаха


:o::' /][!--endemo--]  :o::' /][!--endemo--]  :o::' /][!--endemo--]  и что, видео послание было?

42

А я думаю что Black Eyed Peas “Don't Phunk With My Heart”...победит...

Это мой пост из мировых новостей*... я так и ставил что победит  BEP...Ну что ж вполне заслуженно...(Не считая Робби конечно....) B)

43

Ну BEP это ещё ничего. Я рада за них. Но если ба победил Робби...

44

Если бы победил Робби признаться бы я очень удивился ,и было б над чем подумать... :argh:  :D ...

45

А вот застра и проверим, было видео послание ( ха :) ) или нет...

46

так кто-нить посмотрел?

47

так кто-нить посмотрел?

Я посмотрел только что, было видеопослание, они даже по-русски чё-то сказали, а перед объявлением кто-то *я не видел, из другой комнаты случайно услышал* что-то про Робби сморозил, что, типа, живёт какой-нибудь Робби Уильямс и не знает, что он иностранный исполнитель... :huh:

48

Я смотрела ВСЕ. Ну почти, после "зарубежного артиста" я пошла спать, потому что смотреть ЭТО до конца было выше моих сил) ВидеоПОСЛАНИЕ было на самом деле :) BEP (не в полном составе *- Will.I.Am и Daboo) сказали че-то типа "Мы очень рады" и показали язык :))))) Прррравильно, так их, так их!))
Единственная хорошая новость, которую сообщили на rma было то, что у нас собираются подключать vh1. Оч.хорошо, потому что наше mtv опустилось в самую...ну понятно))
ЗЫ В конце все наши замечательные группы пели гимн. ЭТО было ужасно - хорошо хоть я это не на ночь видела, а на следующий день случайно концовку включила...

49

Единственная хорошая новость, которую сообщили на rma было то, что у нас собираются подключать vh1

так небось по кабельному только... мне это радости не делает...: )

Отредактировано piro (27.09.2005 22:19)

50

так небось по кабельному только... мне это радости не делает...: )

Если не по спутниковому....

51

По кабельному и по спутникову этот замечательный, мой саймый любимый канал уже давно, давно показывают.

Но было бы неплохо, если бы на нашем мтв проскальзывали клипы Vh1. Потому что иногда подборка бывает просто потрясающей. Что не клип, то мой любимый. : ))

52

По кабельному у нас нет этого замечательного канала... :why:

53

Да нет, в смысле не по кабельному, а так, типа как еще одно mtv

54

Я ваще был в шоке, когда на MTV рекламировать VH1. Там и слово "муз-тв" фиг услышишь...

55

Да уж,этот гимн в конце был просто ... .
А Билан...Я извиняюсь заранее,но поделюсь:
   Клип на -ты далжна рядом быть -слизал с Тимберлейка,
а -как хотел я - ...УЖАС! с Misunderstood Роба!..Никогда мне он ненравился,этот Дмитрий...А ведь он будет представлять Россию на каких то награждениях...Кстати,на каких не подскажете?Забыла...
А шутка Шнура - смешно,а главное чесно так... ;)

56

Билан- наверняка евляется большим поклонником творчества Робби Уильямса... :lol: ...

А шутка Шнура - смешно,а главное чесно так...

Напомни мне,наверняка я её не слышал... :o::' /][!--endemo--] ...

будет представлять Россию на каких то награждениях...

Да к тому же там и Робби будет... -_- .. <_<

57

Ну шутка типа - Живёт какой-нибудь Робби Уильямс,поёт,выступает...А потом оказывается что он ещё и лучший зарубежный артист...Что то такое. :wacko:
Да ужжжжж...Билан везде протиснится :fu: ...Даже сфотался както с Робом!..хад.А ещё он манеру пения пытается повторить у Носкова :blush: ...Ну это сАААвсем другая история.