Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Tripping' (2005)

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

Офф...совершенно не по теме, пишите в Мировые хит-парады...

242

single Tripping was announced
No 2in the UK
Billboard’s No 1 single in Europe
the airplay No 1 across South America
это по ходу было где то числа 16

Отредактировано CrazyMax (21.10.2005 01:04)

243

Триппин на 4ом месте в Hit 40 UK, но я вляется лушей песней европейского чарта. ииееес!!
а ещё...

OASIS wildman LIAM GALLAGHER has ended his decade-long feud with ROBBIE WILLIAMS, after admitting he likes the singer's latest single TRIPPING.
The WONDERWALL star and Williams have famously criticised each other in the press since the mid-1990s, but Gallagher has now had a change of heart when it comes to Williams' new song.
He tells MTV, "I think it's f**king amazing, actually. Really entertaining. I think it's the best one he's ever f**king done. It's top, man. Top tune."


ну что? похоже их война закончилась :vo:

244

Вообще-то Лиам давно успокоился. Еще летом признался в уважении к Робу, сказав, что он искренен в том, что он делает. Так то! :vo:

245

А литературный перевод песни Trippin' и других новых уже есть?

246

Сорик, не помню в какой теме обсуждали, напишу сюда...
Вобщем, концовки к песне на выступлениях, мы не знали откуда это... я поискала и вроде так будет:
Tripping koncovka na C4 - The Specials - Ghost Town
Tripping koncovka na TOTP - Bob Marley - Three Little Birds
  :)

247

Анька, спасибо тебе огромное!! :rose:

248

Вусёгда пж ^_^

249

  Роб гений.И каждое его новое видео это только подтверждает.))

250

вот, случайно наткнулся.
но почитать было любопытно. :)

это о баскетболисте из Беларуси. Андрей Свиридов его зовут
нет. скорее это о Робби словами Андрея))

— Сейчас практически все музыкальные каналы регулярно крутят новый клип Робби Уильямса на песню «Tripping» — вы его наверняка видели, а значит, и со мной заочно знакомы. Я там — огромная женщина в лифте. На мне нелепые башмаки и отвратительный желтый клоунский халат. Смешно, да? А съемки — это вообще целая история: разодели в женское, напялили ботинки совершенно невероятного размера... Еще хотели заставить наголо постричься! Это был шок для меня. Понимаешь, Робби Уильямс — это Робби Уильямс, и засветиться в клипе звезды такого масштаба не каждому дано. Поэтому, когда мне позвонил агент с таким предложением, особо не думал и согласие на съемку дал практически сразу. Снимали в Лос–Анджелесе, и все было сделано очень профессионально: отдельная гримерка, чай–кофе, стилисты–визажисты... Сделали из меня такого монстра, что не дай Бог такой ночью приснится — проснешься в холодном поту. А Робби — просто красавец. После съемок часа два с ним беседовали. Кстати, ярый баскетболист, так что тему для разговора долго искать не пришлось. Про Беларусь, кстати, много спрашивал...

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/pic50171.jpg

Отредактировано Better Man (16.03.2006 00:20)

251

После съемок часа два с ним беседовали. Кстати, ярый баскетболист, так что тему для разговора долго искать не пришлось. Про Беларусь, кстати, много спрашивал...

Че за бред?Первый раз слышу что Робби увлекается батскетболом и уж тем более живо интересовался Белоруссией,Лукошенко наверное привет передовал,хотя не верить словам Андрея Свиридова нет смысла  :D .

252

Я думаю, Робби спрашивал про Беларусь чисто из уважения  собеседнику, дабы расположить его к себе. Очень даже правильно. Ведь было бы здорово, если бы в беседе с вами он затронул тему о России и много о ней распрашивал. Вам было бы от этого только приятно. А вот насчет баскетбола не знаю, может быть есть у него немного симпатии к этому виду спорта.

253

А мне кажется, что причина чуть другая... Все-таки Роб посол доброй воли, а значит и ситуация в стране, о которой в Европе говорят как о тоталитарной, ему небезразлична... Вспомните, сколько времени в Москве Роб посвятил детям-сиротам

254

Да, далеко послала Роба добрая воля! :D Шучу...

255

:)

http://i.imgur.com/aipQ5.gif