Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Факты из жизни

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

извините,что прерываю вашу милую беседу о еде.я новичок и хотела бы немного рассказать о себе:вобщем,так,мне 17 лет,в этом году поступила в мед,я из Беларуси,кроме Робби обажаю ещё одного человека,певицу(думаю из моего ника понятно кого)их песни я слушаю каждый день,кроме них,пожалуй,больше никого и не слушаю,разве что изредка,ещё очень люблю прыжки на лыжах с трамплина,с2001 года смотрю их регулярно и болею за фина Янэ Ахонена

62

Better man:лучше Робби пивом не поить,я думаю ему и без пива живётся неплохо,и вообще,я не сторонник алкогольных напитков :)

63

я думаю ему и без пива живётся неплохо

Откуда знаешь а? :laugh: ...надо его опять в Россию заманить...сейчас только пивом и получится... :lol:

64

и вообще,я не сторонник алкогольных напитков

да я сам тоже : )

но для Робби можно выпустить особый сорт: "Безалгокольный Робби" :laugh:

65

но для Робби можно выпустить особый сорт: "Безалгокольный Робби"

С крепостью не более 40 %....в 3-х литровой таре... :laugh:

66

а вот,когда Робби приедет,тогда вы его и спросите,хочет он выпить с вами или нет,а я думаю,что он выберет апельсиновый сок:вкусно и полезно :D

67

Эй, народ! насколько я помню мы собирались его только чаем поить :argh:
А вот что бы он опять лечился думаю никто не хочет <_<

68

а я думаю,что он выберет апельсиновый сок:вкусно и полезно

полезно - соглашусь  :vo:
а вкусно...я почему-то именно апельсиновый не очень люблю.

69

Сибирскую пил в баре, там понравилось, а в бутылках не очень, но наверное это всё-таки лучшее наше пиво...

А вот что бы он опять лечился думаю никто не хочет


речь шла о "немножко можно" а не о "накачать до полусмерти, и продолжать вливать каждый день" : )

певицу(думаю из моего ника понятно кого)


а сама чоли не катаешься?

70

Бог ты мой, собираетесь пусьтить под откос всю программу Робби? Давайте уж лучше чаем его поить :D (если, конечно отловите для столь приватного времяпрепровождения в узком кругу наших заинтересованных лиц) :laugh:

71

Тогда скорее всего он от нас сбежит в какойньть лезбо-клуб :laugh:  :laugh:  :devil:

72

неловко признаваться в невежестве, но что за лезбо клуб? У меня ассоциации с лесбо-клубами пошли :blush:

73

неловко признаваться в невежестве, но что за лезбо клуб? У меня ассоциации с лесбо-клубами пошли :blush:

это оно и есть :laugh:
у меня всегда с русским были не лады)))

74

Не расстраивайся. Никакое образование не избавляет от способности делать ашипки и очепятки :rolleyes:

А чего ему в лесбо-клубе делать, только глазеть на них  :ph34r:

Нет, никакие клубы не идут в сравнение с нами, а конкуренцию точно не составят (с нашим-то напором и безудержной эенергией!) :inlove:  :devil:

75

Давайте по теме говорить, ок : )

Люблю апельсиновый сок, но не в коробках, а свежий. И томатный тоже люблю. А ненавижу манговый сок, вообще манго не люблю. беее. Это вообще единственный фрукт, который я не люблю : ))
А самый любимый наверное яблоко, а потом арбуз : )

76

piro:на скейте пока не катаюсь,только на роликах и велике

77

И я тоже картофелюбка!Особенно люблю запеченную картошку с ананасом и курочкой :vo: еще люблю луковый пирог,персики....а из спитрного ничего,ну может хорошее вино,а пиво вообще терпеть не могу :fu:

78

люблю луковый пирог

Звучит очень страшно.... :o::' /][!--endemo--] ...

79

Я тебя понимаю.Я вообще не лбюлю лук.Но когда меня уговорили попробывать пирог...ммм очень вкусно! ;)

80

Ребятки! :rolleyes:
Мне нуооочень интересна,а какими видами спорта Вы увлекаетесь?..  :blush:

81

Мне нуооочень интересна,а какими видами спорта Вы увлекаетесь?..

Плавание (лет 6 на него угробила ;-)), футбол (а занимаюсь сейчас футзалом, в основном, в вузе играю за женскую сборную;)). Очень люблю Ф1 и без ума от бадминтона. Ну и почти все другие виды спорта уважаю, много чем занималась, в частности, худ.гимнастикой, большим теннисом и немного настольным. А еще когда-то ядро толкунла на соревнованиях:) До сих пор смешно вспоминать.

82

И еще немного о себе:)
Из музыки люблю Фрэнка Синатру, Queen, Rammstein, Apocalyptica(так вроде пишется?). И вообще, наверное, весь свинг и джаз. Еще U2 и Элтона Джон вызывают симпатии. Очень не люблю рэп. Только в исполнении Роба и еще пару песен.
Без ума от Булгакова, очень люблю творение Кена Кизи, уважаю Баха и Коэльо, и вообще люблю читать, когда есть время. Еще Макса Фрая можно вспомнить.
Фильмы люблю почти все с Брюсом Уиллисом. Английские комедии(обе Бриджит Джонс и Реальную любовь, например), Унесенные ветром(и книжку тоже!!!), Время убивать, Завтрак у Тиффани, Догму, Interstate 60, обязательно Форрест Гамп и любимый фильм - Куда приводят мечты. Ну и еще много всяких хороших фильмов. Актеры: Робин Уильямс (другой:)), Брюс Уиллис, Кларк Гейбл, Том Хенкс.
Актрисы:Вивьен Ли, Одри Хепберн, Бет Мидлер.
Ну и все, пожалуй. Ну еще можно сказать, что учусь я на Физтехе(МФТИ), если кто знает, что это:)

83

Ну вот мы и узнали кто,что любит.А что вы не любите? ; )

84

Очень не люблю рэп

...тут его вообще кто-нибудь любит?..кроме меня...только неперестовайте со мной общаться... :blush:

Английские комедии(обе Бриджит Джонс и Реальную любовь, например),

Да!..Обожаю Бриджит!..
А Вы любите ...ну там,например Мистера Бина,Бенни Хилла?..А?..

Ну вот мы и узнали кто,что любит.А что вы не любите? ; )

Решила написать...но столько всего!.. :devil: Да ну,я шутю кнечна!.. :laugh: Но я лучше подумаю хорошенечко,ладуськи?.. :rolleyes:
И у меня вопрос...точнее просьба...я вас не всех поимённо знаю...плиииз!..черкните,так,мимо ходом,ок?.. :blush:

85

Хм...а вот невсе,не все написали о спорте...Почему же,почему же,почему?.. :argh:

86

И у меня вопрос...точнее просьба...я вас не всех поимённо знаю...плиииз!..черкните,так,мимо ходом,ок?..

Имена тех,кого я знаю:Fiona - Женя, Veldt - Оля, Piro - Петя, Better Man - Саша, Robbie54 - Женя, Fea - Наташа, June - Наташа, Рубиновая - Катя, Leeon - Женя, Sandra - Саша, Juliet - Юля, Killy - Лара, Flame - Марина,Sleeppie - Соня,с Anna1823 и  Kseniyа все понятно,ну и я - Вика. Сорри,народ,что не всех указала, остальных имен не знаю.

Отредактировано De-lovely (04.12.2005 14:02)

87

Flame - Марина

Катя вообще-то ; )

88

.тут его вообще кто-нибудь любит?..кроме меня...только неперестовайте со мной общаться...

Я его слушаю,только очень качественный типа  50 CENT...но не евляюсь ярым сторонником этого направления,но и не отрицаю его существования в мире большой  профессиональной музыки...

А Вы любите ...ну там,например Мистера Бина,Бенни Хилла?..А?..

Лично меня это очень забавляет  :lol:  :vo: ...

89

А Вы любите ...ну там,например Мистера Бина,Бенни Хилла?..А?..

Ну, если честно, то не очень. Во всяком случае, Бриджит Джонс гораздо больше люблю :wub:

Я его слушаю,только очень качественный типа 50 CENT...

А полтинник - это качсетвенный рэп?! честно? :laugh:

90

А полтинник - это качсетвенный рэп?! честно?

"Совершенно спокойным голосом"-Честно... -_- .