Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное общение с Робби

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

Боюсь Робби не выдержит гарем из 4000 наложниц ...где каждая мечтает  :rolleyes:  что б Робби умер...э от эрекции... :laugh: !!!!!!

А как тебе идти позади и постоянно наступать на пятки его охране (что более вероятно). Бывшие морские пехотинцы люди обидчивые

Наступаеш...наступаеш,Бац а очнулся лежа на тротуаре...в лучшем случае забудеш  кто- такой Робби Уильямс... :D

62

Заведу я гарем на 4000 мест

Это мне напоминает недавний разговор в Алых Парусах! :D

Наступаеш...наступаеш,Бац а очнулся лежа на тротуаре...в лучшем случае забудеш кто- такой Робби Уильямс... 

Прям читаешь мои мысли! Тоже самое хотела сказать! : ))

63

Наступаеш...наступаеш,Бац а очнулся лежа на тротуаре...в лучшем случае забудеш кто- такой Робби Уильямс...  

Прям читаешь мои мысли! Тоже самое хотела сказать! : ))


да ну вас, пессимисты : )) Вас мамы не учили излучать позитив? : ))

Это мне напоминает недавний разговор в Алых Парусах!


Хых, да Алые Паруса по сути и есть один большой гарем...

64

А мне вот интересно будет ли Роб хорошим мужем или нет?Для одной женщины,  единственной, а  не гарема..Ему столько не надо,он   и без этого давно присытился   женским вниманием.

65

да ну вас, пессимисты : )) Вас мамы не учили излучать позитив? : ))

Учила...ноя всё равно реалист...ещё тот.. :D

А мне вот интересно будет ли Роб хорошим мужем или нет?Для одной женщины, единственной, а не гарема..Ему столько не надо,он и без этого давно присытился женским вниманием.

Думаю да...хотя однозначно говорить об этом нельзя...Кто его знает!!! Это ж Уильямс ... <_<  ;)

Отредактировано Robbie54 (18.08.2005 07:24)

66

А мне вот интересно будет ли Роб хорошим мужем или нет?Для одной женщины,  единственной, а  не гарема..Ему столько не надо,он   и без этого давно присытился   женским вниманием.

Хоть он и пресытился, но горбатого могила исправит. Но, думаю, что он будет стараться, если уж жениться :wub:

67

стараться, если уж жениться

Правильно...если женится!!!А вдруг вобще не женится!!! :devil:  :D

68

стараться, если уж жениться

Правильно...если женится!!!А вдруг вобще не женится!!! :devil:  :D

Скорее всего, ближайшие лет 6 этого не произойдет 
во-первых, не на ком, во-вторых, некогда:devil:

69

А вдруг вобще не женится!!! :devil:  :D

будет бобылем ходить :laugh:  вообще-то в том, что RW не женится есть и коммерческий интерес :P на одинокого мальчиша-плохиша поглядывают все-таки с большим интересом, чем на окольцованного :laugh:  :laugh: барышни с удовольствием и не хилым воображением примеряют на себя роль "принцесны-спасительницы" :devil:  :laugh:  :laugh:

70

Ой, это во времена Битлз Джону скрывать надо было, что женат и с ребенком, да и то, когда все таки правда вылезла наружу, на количество поклонниц это никак не повлияло :inlove:  Они ж как думаю: "Подумаешь, жена :fu: Это он меня не знает! :devil: "
Так и Робу женитьба не повредила бы. Потому что возраст уже такой, когда пора... Да и не думаю, что если бы ему действительно захотелось бы на ком-то жениться, он бы стал думать про кол-во поклонниц, которых потеряет (потому что не потеряет, а приобретет).
А ,вообще, его стенания типа :"Хочу жену и 3 детей" напоминают мне персонажа из "ледникового периода", когда он самочек соблазнял своей "заботливостью" и "ответственностью" за ребеночка :devil:  :laugh:

71

Потому что возраст уже такой, когда пора...

ну,это теткам надо задумываться,если им за 30,а мужикам,тем паче в Европе...
гулять как минимум до 40, а то и дальше :laugh:  :devil:  :laugh:

самочек соблазнял своей "заботливостью" и "ответственностью" за ребеночка 

а потом,после адюльтера: "извини,милая,формат у нас с тобой разный,видать не судьба",затем, заламывая руки, "ах,где она,звезда очей моих?барышня!не проходите мимо - вдруг это вы!" :devil:  :devil:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

72

а потом,после адюльтера: "извини,милая,формат у нас с тобой разный,видать не судьба",затем, заламывая руки, "ах,где она,звезда очей моих?барышня!не проходите мимо - вдруг это вы!" :devil:  :devil:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

По-моему, примерно по этому сценарию у него отношения с девушками и развиваются :laugh:  :laugh:
Но только девушки при этом сильно нагревают свои ручки на смаковании интимных подробностей соития на страницах желтой прессы :devil:

73

Робби и так не плохо устроился полная свобода действий не кому не чего не должен не обязан!!!!Захотел здесь,захотел там...а женитьба обязывает к неволе!!!А Робби и свобода это единое целое ....не представляю я его с женой и с кучей детей (Хотя детей у него уже наверное не меньше 10...) :devil:  :laugh: ...Мда...

74

Сильно я сомневаюсь в наличии детей ;)  Учитывая размеры его капитала, вряд ли бы мамашки стали молчать в тряпочку, выстроилась бы очередь в суд за алиментами...Корыстные они там

75

Роб наверное их отшил...хотя ты наверное права!!!! <_<  :)  ^_^

76

Отошьешь их. как же! При наличии тестов ДНК

77

june...в конец растоптала предположение наличия детей!!!! Хотя отрицать всё таки не стоит...а вдруг!!!

78

Ну, если тебе так хочется верить в существование его детишек, ну, ква!
Только они тогда должны жить где-то где о его статусе звезды ничего не известно........в каком-нибудь племени австралийских аборигенов :laugh:  :laugh:  :laugh:

79

Всё возможно!!!Робби бывал в Австралии...

80

Сильно я сомневаюсь в наличии детей ;)

совершенно согласна :D и, по-моему, с такими масштабами любовных похождений ему с детьми не везет (или везет? - в смысле, что пока его не угораздило стать папашей :laugh:

81

По всей видимости, чеовек предпочитает безопасный секс :vo:

82

Я думаю безопасный секс все предпочитают а? :P

83

Судя по количеству внебрачных детей у других знаменитостей, то далеко не все.....А только более-менее вменяемые :D

84

Да возможно, что дети есть, просто Роб откупился. Но вот после аборта одной из Наташ, я думаю он бы так делать не стал.
И на счёт женитьбы. Я думаю роб слишком безответственен для семьи, но люди меняются...

85

Так, не надо использовать имя Наташа для обозначения девуек облегченного поведения! Обидно же!
Кстати

86

Я думаю Piro и в мыслях не хотел тебя обидеть!!!! ;)

87

Мдааа, тема о общение с Робом плавно так переплыла в тему о наличии его детей...
Чё то мне кажется не в ту степь свернули? А? ;)
З.Ы. На счёт пессимизма, ну это явно не про меня! ;)  :D

88

Стукните меня пожалуйсто кто нибуть! И посильнее, чтобы больше не забывала войти на форум прежде, чем что либо напишу!!!

89

Так, не надо использовать имя Наташа для обозначения девуек облегченного поведения! Обидно же!
Кстати

я думаю имелось ввиду имя Натали, которая из Спайс Гёлс. Она делала оборт по уговорам самого Роби, после чего он ее бросил :argh:

90

Она делала оборт по уговорам самого Роби, после чего он ее бросил 

А теперь скажи, ты сама в это веришь??? Лично я не особо! А написать могут что угодно! ;)