Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



U2

Сообщений 91 страница 120 из 477

91

В Питере!!
Аах, чудесно=)
Саш, спасибо за инфу)

92

The complete set list from  U23D :

Vertigo
Beautiful Day
Sometimes You Can't Make it On Your Own
Love and Peace
Sunday Bloody Sunday
Bullet the Blu Sky
Miss Sarajevo
The Fly
With or Without You

93

маловато будет : ))

94

главное не количество, а качество =)

а список очень нравится. правда не люблю Love and Peace...какого черта она присутствует не пойму..на One бы заменить

95

так! вношу поправки!

Vertigo
New Year's Day
Beautiful Day
Sometimes You Can't Make it On Your Own
Love and Peace
Sunday Bloody Sunday
Bullet the Blue Sky
Miss Sarajevo
Declaration of Human Rights*
Pride (In the Name of Love)
Where the Streets Have No Name
One
The Fly
With or Without You
Yahweh

85 минут концерт длится. так-то лучше))

96

вношу поправки!

Заставил-таки их добавить One : )) Молодец :vo: :laugh:

Жаль, что нет All Because Of You и A Man & A Woman, я от них без ума)

97

А Elevation где??
Не самая классная их песня, имхо, но на концертах всегда отлично проходит!

98

Я U2 не люблю,но случайно наткнулась на афишу...офигеть,по 3500 билеты на сеанс.Это маразм какой-то.За эти деньги можно сходить на несколько живых концертов.

99

кинешь ссылку, Вик?

я подозреваю, что это лишь на премьеру. а в среднем рублей 500 билет будет стоить

100

http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=5554

101

завтра выясню.
вот только премьера в IMAX 30 апреля. откуда взялась дата 26 апреля...выдумали видимо

спасибо

Отредактировано Better Man (18.04.2008 22:40)

102

выдумали видимо

На этом сайте всегда все верно)

Да не за что))

103

съездила вчера в наш кинотеатр, а они еще сами ничего не знают.
за 3500 я не пойду :why:

104

ну что, звонил я IMAX.
билеты 30 апреля будут стоить на 50 рублей дороже, чем обычно. а так, цены обычные - 400/ 500 рублей.

в общем, халява для такой клевой штуки :)

105

я купил билет на премьеру.
студентам еще и скидка 20%, поэтому 400 рублей мне стоил билет

106

Уже есть билеты?
Надо срочно тоже идти покупать :)

107

Тогда и я завтра куплю)) Ур-р-ра! ^_^

108

Ирландская рок-группа U2 недовольна новым записанным материалом для их нового студийного альбома.
Музыканты сообщили, что ни одна из песен, которые записывались на протяжении последних 12 месяцев, не войдет в их новую пластинку. U2 хотят начать процесс записи нового материала заново.
«Когда мы начинали работать над этим проектом, то не задумывались о том, когда это закончится, - говорит гитарист группы, - Мы просто писали и записывали музыку. Теперь мы стали более серьезными и начали по-другому подходить к созданию этой пластинки».
NME 

хочется ругаться. ну может, когда у них пенсионный возраст стукнет, посерьезнее станут, черт возьми

Отредактировано Better Man (26.04.2008 01:40)

109

ну совсем не надо им становиться серьезнее) расслабились бы уже

110

ну в отличии от тебя, видимо, я хочу поскорее новый альбом и получить возможность на концерт слетать =)

111

ага, а я, конечно, не хочу)) ты же понял, что я про их иногда излишне трепетное отношение к музыке :)

112

разумеется :)

113

ну что ж, я сходил!!
вряд ли это можно назвать полноценной премьерой. был просто показ фильма/концерта, ничего более.
но он был первым в России и, конечно, хоть пустяк, но приятно побывать на первом концерте U2 в РФ wink.gif
когда начались титры Нэшнл Джиографик, один мужчина крикнул: "Господа, Ю2 в России" =)))

я впервые смотрел фильм в 3D, а тут сразу же концерт в таком виде! поэтому впечатлений сразу масса. положительных, разумеется.
когда Боно протягивал руку, то хотелось дотронуться)) не достал, увы.
о самой программе концерта особо сказать нечего - все на высоком уровне, но для тех, кто насмотрелся различных концертов с Тура "Вертиго", новое вряд ли что будет.
другое дело - техника подачи этого действия...это СУПЕР

Miss Sarajevo - класс.
но лучше песней концерта все же назову With or Without you. *впрочем, это моя любимая их песня)))*

честно, не знаю, что сказать дельного. это просто нужно самим увидеть, чего вам и желаю в скором времени)

ну, а я...я еще раз как минимум раз схожу. все-таки потом больше возможности посмотреть такой не будет

114

здорово, что тебе понравилось))
а я еще только собираюсь

115

У нас тоже анонсирован U2 с 1 мая, только я еще не знаю, я их вроде как не очень...

116

http://weekend.rbcdaily.ru/2008/04/30/style/340655
вот отзыв об этом событии

117

Я вчера сходила...
Впечатления от самого концерта однозначно положительные. Минус один - мне мало :). Минус два - во время Vertigo еле поборола желание встать с кресла и пойти прыгать перед экраном :)
Во время One девушка слева от меня начала петь.
А вообще Саша все правильно сказал))

А насчет 3D...безусловно, впечатляет (даа, момент с Боно и его рукой просто прекрасен!!), но слишком частое наложение кадров, имхо, было неуместным.  И реалистичность пропадала, особенно когда показывали зал: явно присутствовало явление нарушения всевозможных пропорций :) Но поскольку 3D-фильмы пока еще в стадии развития, на это все можно закрыть глаза; а лет через 5 эти небольшие огрехи уж точно устранят.

Так что всем советую!

118

и я сходила.. ))

Пела. А как жеж можно было не петь? :blush:
Обалденно просто все было. И рука, и взгляд прямо в душу... ухх! )) И еще несколько моментов, когда аж зажмуривалась от реалистичности, когда кажется, что счас The Edge на тебя налетит или какой-нибудь скачущий фанат рукой по башке заедет) 3D на The Fly мне особенно понравилось, все эти слова, летающие и разбивающиеся.. и в конце, на Yahweh, тоже очень красиво.
Когда на фоне показывали флаги стран, я мучительно искала наш, помните, он там в  крайнем левом ряду несколько раз проплывал? Столько радости было ))

А как Боно размахивал микрофонной подставкой, припевая: "bullet the blue".. казалось, сейчас проткнет. Короче, "погружение в концерт" у меня реально было )) От музыки вообще испытываешь физическое удовольствие :)

Завтра пойду еще раз, и группу свою институтскую хочу прихватить, уже есть желающие) Кстати, я очень удивилась, что в зале сидели люди где-то 13-20 лет. Ну, одна женщина лет под 40. Она громче всех пела)

119

А у нас один мужчина заснул О__О

120

Ну, наверное, он там случайно оказался :)

Мы вчера сходили еще раз. Я поняла, что замечаю какие-то детали, которые в первый раз пропустила)
А после сижу дома, тут звонят друзья, начинаем решать, куда сходить на 9 мая, кому куда хочется... и что вы думаете...  Послезавтра меня ждет третий поход на U2! :lol: Я, собственно, и не против ))