Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Feel: решаем организационные вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Всем бы нам таких друзей :vo:

32

Апсалютна бесплатна, мне ее друг из ЛондОна привез в кач-ве презента.  :rolleyes:

А этот твой друг не поедет туда еще, в ближайшем будущем?

33

Да, этот Дима безотказный человек...  :vo:

34

нет, он там живет и работает. Он 21 обратно улетает.

35

нет, он там живет и работает. Он 21 обратно улетает.

36

Да, этот Дима безотказный человек... 

Оооо! :vo: Сейчас на бедного Диму заказы посыпятся. :D

37

Да, этот Дима безотказный человек... 

Оооо! :vo: Сейчас на бедного Диму заказы посыпятся. :D

Этому Диме можно свой бизне по снабжению страждущих книгами о Робе открывать. Думаю, не останется в накладе :laugh:

38

Кста, она даже был на Live8  ВИП зале для журналистов (он редактор Лондон Ньюс), говорит, что Робби и Мадонна зажжжжжигали! А так он оччч редко приезжает...  :unsure:

39

Кста, он даже был на Live8  ВИП зале для журналистов (он редактор Лондон Ньюс), говорит, что Робби и Мадонна зажжжжжигали!

Передай ему, я его обожаю!!!

40

Кста, она даже был на Live8  ВИП зале для журналистов (он редактор Лондон Ньюс), говорит, что Робби и Мадонна зажжжжжигали! А так он оччч редко приезжает...  :unsure:

Вот кому я завидую!!!

41

Облизательно! :)

42

при первой возможности пусть привезет!!!!!!! свяжешся со мной по мылу. очень прошу! за деньгами дело непостоит!! :D

43

при первой возможности пусть привезет!!!!!!! свяжешся со мной по мылу. очень прошу! за деньгами дело непостоит!! :D

аналогично!!! а то вдруг из Германии  не привезут :o

44

А когда у меня другой товарищ был в Кельне, он говорит там эта книга была ТОЛЬКО на немецком :)

45

Лучше на английском. а то с моим знанием немецкого на прочтение уйдет не один год :rolleyes:

46

Лучше на английском, потому что это оригинал, и манера изложения Криса не страдает.
А мой вопрос... Это... Остался без ответа, или я проглядела ответ?

47

Женя,а можно я обнаглею и тоже попрошу у твоего друга привезти книгу на инглише.С деньгами наверно придется по мылу договариваться...Если в Москве живет,то можно встретиться и передать деньги

48

а мне она по мылу написала, что видела на английском, правда в бумажной обложке. но только она может и не привезти, потому что она так уже делала

49

Женя,а можно я обнаглею и тоже попрошу у твоего друга привезти книгу на инглише.С деньгами наверно придется по мылу договариваться...Если в Москве живет,то можно встретиться и передать деньги
He lives in London that's why he doesn't normally visit Moscow...

50

Кстати говоря, Фил есть в интернет магазине библио-глобуса

51

Ну вот а вы из Лондона сабирались!!!Всё гениальное просто!!!!

Кстати говоря, Фил есть в интернет магазине библио-глобуса

  :vo:  :vo:  :vo:!!!!СПАСИБО ТЕБЕ АГРОМНОЕ   :rose:  :rose:  :rose: !!!

52

Кстати говоря, Фил есть в интернет магазине библио-глобуса

Спасибочки огромное!!! уже заказала и совсем не дорого!!! :vo:  :kiss:  :kiss:

53

Кстати говоря, Фил есть в интернет магазине библио-глобуса

Спасибочки огромное!!! уже заказала и совсем не дорого!!! :vo:  :kiss:  :kiss:

И правда, спасибо :D !!! уже заказала :D

54

Вопрос про книгу-там есть классные фотки внутри?

55

Вопрос про книгу-там есть классные фотки внутри?

3 цветных и 15 черно-белых. Честно говоря - НЕ ОЧЧЧЧЧ!  :(

56

А в Питере не появилась? Кто -нибудь что-то слышал?

57

Так, наверное, рано об этом говорить, но похоже, у меня будет лишний экземпляр :o::' /][!--endemo--] .Если подозрения оправдаются, поделюсь :D

58

Спасибо.за книгу, хотя конечно хочется почитать на русском

59

Спасибо.за книгу, хотя конечно хочется почитать на русском

Ну мечтать не вредно. :D

Кстати говоря, Фил есть в интернет магазине библио-глобуса

А ты придешь на наш миттинг?А то прям расцеловать тебя хочется. :blush: Огромнейшее спасибо.Я не меньше 100 раз в этом несчастном библио-глобусе пилила продавцов насчет Feel,мне говорили,что впервые слышат :bluh: Хотя может быть такое,что в обычном магазине ее нет,а в инетном есть? :o::' /][!--endemo--]   :argh:
Кста Mr.Robbie, :) Странно тебя так называть...лучше просто Женя,когда ты хочешь ввести чью-то цитату,пользуйся тегом Quote,а то я иногда не врубаюсь,что твои слова,а что чужие...Думаю,не только я...

60

Кста Mr.Robbie,  Странно тебя так называть...лучше просто Женя


тогда наверное лучше Мистер Женя, а то  тут и среди Жень запутаешься :lol: