Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 61 страница 90 из 1611

61

Слушай а Тотти из Ромы...тоже ведь очень предан!!!!

62

Слушай а Тотти из Ромы...тоже ведь очень предан!!!!

не спорю ;)
ещё Дель Пьеро...ну, на Западе таких не мало примеров, в общем.

Смотрели вчера Челси-Арсенал? не знаю...я считаю, что ничья справедливей была бы. Но этот Дрогба... :why:

Ещё понравился вчера наш матч: ЦСКА-Зенит. А вот тут как раз считаю, что армейцам повезло. Питерцы как всегда показали зрелищный футбол...немножко бы ещё везения.

63

Смотрели вчера Челси-Арсенал? не знаю...я считаю, что ничья справедливей была бы. Но этот Дрогба...

Смотрел смотрел...Сто недолюбливаешь Дрогба...а мне он нравится кстати прикольно когда он в самом конце матча ударил в руки Леману... :D

64

Сто недолюбливаешь Дрогба...а мне он нравится


не, Женёк, я не то что его недолюбливаю.
Всё-таки за Марсель играл - любимый мой французский клуб.
Просто вчера он забил, вот я и расстроился : ) Хотел, чтоб Челси потеряло очки :D
хотя всё равно МЮ выше их пока : ) ...по разнице мячей : )

«Всё было прекрасно, когда я был в «Юнайтед», все относились ко мне доброжелательно, когда я был там более двух месяцев, тренер тоже ко мне очень хорошо относился. После этого я вернулся в Нигерию, а затем отправился в «Челси», и был там почти год, дела там пошли неважно и я снова вернулся в «Манчестер Юнайтед». ОК, официальные лица «Манчестер Юнайтед» провели со мной в Осло секретную встречу и никто не знал об этом. Они продолжали меня спрашивать, хочу ли я всё еще играть за «Челси» и продолжали оказывать на меня давление, и им удалось убедить меня отвергнуть «Челси», а затем все произошло очень быстро. Все это произошло из-за того, что официальные лица «Челси» не приехали вовремя для заключения договора. Все так получилось, потому что вокруг меня крутится множество агентов, но у меня нет ни одного, которому я бы мог полностью доверять. Но я рад, тому, как был осуществлен трансфер, несмотря на то, что «Челси» будет уязвлен».

«Челси – тоже клуб с большими деньгами, и любой игрок хотел бы играть за них, к тому же они только что выиграли Премьер Лигу, что является мечтой для любого футболиста. Но я всё равно рад моему договору с «Манчестер Юнайтед». Мне сказали подождать и поиграть за «Лин», вместо того, чтобы переезжать в Англию немедленно и тренироваться, не имея игровой практики. Когда я проведу остальную часть сезона в Норвегии, это поможет мне больше набраться опыта и зрелости, наблюдая за играми «Манчестер Юнайтед». Именно поэтому персонал «Манчестер Юнайтед» попросил меня остаться в Осло, с этим нет проблем, я рад остаться здесь до конца сезона с тем, чтобы в январе начать выступать за «Манчестер. Я очень рад тому, что мне предстоит играть с футболистами мирового класса и это будет здорово. Я надеюсь у них многому научиться».

65

Кстати Марсель и мой любимый клуб во Француском чемпионате...

Хотел, чтоб Челси потеряло очки

Не боись потеряет я в этом сезоне за МЮ болею...впрочем как и всегда!!!

66

Кстати Марсель и мой любимый клуб во Француском чемпионате...

я в этом сезоне за МЮ болею...впрочем как и всегда!!!

:vo:
кстати, Марсель пока плохо начал сезон во Франции.
А ещё забавно. В этом туре Ланс выиграл у Осера 7:0!!! :o::' /][!--endemo--]:' /><!--endemo-->

Отредактировано Better Man (22.08.2005 18:45)

67

Я конечно немного не в тему :rolleyes: .А почему Анри не играл в финале кубка Англии?

68

А почему Анри не играл в финале кубка Англии?

Ксюш, если мне память не изменяет у него небольшое повреждение было.
а что? тебе нравится Тьерри? :)

69

а что? тебе нравится Тьерри?

Лично мне очень нравится этот игрок...жалко кононирам в лиге чемпионов не везет :why: ...

70

Мне тоже нравится. Для меня он один из лучших нападающих в Мире.
Мне не так много нравятся нападающие...Шевченко, Анри, Нистерлой, Кержаков...

может в этом году повезёт? ;)
кстати, у Арсенала тоже изменения в форме. Ты, наверное, заметил. Бордовой стала футболка.

71

Да новый цвет формы у канониров мне очень даже понравился...как у Пражской Спарты... :vo:

72

эт точно. похоже : )
наверное, П.Чеху было тяжело играть против своей родной команды :laugh:  :laugh:

Отредактировано Better Man (23.08.2005 16:29)

73

Не то чтобы нравился...Просто,он не играл и выглядел таким растроенным.Мне стало интересно,почему не играл,он же один из лучших!

74

наверное, П.Чеху было тяжело играть против своей родной команды

  :laugh:  :vo: ...а я и не подумал...

Мне стало интересно,почему не играл,он же один из лучших!

Ксюша соглашусь с тобой ...

75

В Монако прошла жеребьевка Лиги чемпионов УЕФА:
Группа A: "Бавария" (Германия); "Ювентус" (Италия); "Брюгге" (Бельгия); "Рапид" Вена (Австрия).
Группа B: "Арсенал" (Англия); "Аякс" (Нидерланды); "Спарта" Прага (Чехия); "Тун" (Швейцария).
Группа C: "Барселона" (Испания); Панатинаикос" (Греция); "Вердер" (Германия); "Удинезе" (Италия).
Группа D: "Манчестер Юнайтед" (Англия); "Вильярреаль" (Испания); "Лилль" (Франция); "Бенфика" (Португалия).
Группа E: "Милан" (Италия); ПСВ (Нидерланды); "Шальке-04" (Германия); "Фенербахче" (Турция).
Группа F: "Реал" Мадрид (Испания); "Лион" (Франция); "Олимпиакос" (Греция); "Русенборг" (Норвегия).
Группа H: "Интер" (Италия); "Порту" (Португалия); "Рейнджерс" (Шотландия); "Артмедиа" (Словакия).
Группа G: "Ливерпуль" (Англия); "Челси" (Англия); "Андерлехт" (Бельгия); "Бетис" (Испания).

бугага
Челси и Ливерпуль в одной группе.

76

во ещё что.
Новая гостевая футболка «Манчестер Юнайтед» должна выйти в свет 1-го августа 2005 года. Эта футболка очень похожа на форму в США, что и не удивительно после покупки клуба американским миллиардером Малькольмом Глейзером, который повесил на клуб огромный долг. Многие болельщики призывают фанов «Юнайтед» не покупать эту футболку (а, равно как и любые другие официальные товары «Манчестер Юнайтед»), чтобы попытаться выжить нового владельца «Красных Дьяволов».
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/kit-history-78.jpg

Отредактировано Better Man (25.08.2005 19:31)

77

Сань спасибо за полезную инфу!!!! F и D по моему интересные группы  :D ...

78

А я к вам! Люблю футбол...а болею за "Арсенал"! :)

79

А я к вам! Люблю футбол...а болею за "Арсенал"!

молодец!
а канониров уважаю. Жаль, продали в Юве Вейру...но..но..я за Юве в Италии болею, так что нормально : )
а вообще, желаю твоей любимой команде, чтобы в этом году именно она, а не Челси, боролась за чемпионский титул с МЮ!!
ну...плюс Ливерпуль. Стивен, всё-таки : )

Отредактировано Better Man (26.08.2005 19:48)

80

А конониры и мне очень симпатичны  :inlove: , но МЮ я побольше люблю...ставка в этом сезоне именно на них,а кононирам удачи в Лиге Чемпионов им так этого не хватает!!! :unsure:

81

Очень грустно за ЦСКА  :cry:  :why: ...а победа была так близка...

82

ох...не говори...
обидно ещё как!!!
Сиссе...чёрт!!! как же не заметили руку у него?? хотя бы игроки ЦСКА!! но и они не видели...
Я перед матчем предсказывал, что Ливер 2:0 выиграет, но всё-таки верил в армейцев...
Вагнер -ПРИДУРОК!!!! вообще ноль был!!!
Карвальо...памятник можно ставить! СУПЕР!!
и всё-таки очень жалко, что проиграли...

83

Сиссе...чёрт!!! как же не заметили руку у него??

Сиссе что-то разыгрался не будь он ладный...в прошлом сезоне вобще от травм не отходил... :argh:!!!!А рука ведь чистая была...он даже когда забил руку поцеловал....судья чёртов придурок   :why: !!!!

Вагнер -ПРИДУРОК!!!! вообще ноль был!!!

Как всегда... <_< ...

Карвальо...памятник можно ставить! СУПЕР!!

Факт... :vo: !!!!

84

он даже когда забил руку поцеловал


У него там просто кольцо-талисман было вот он его поцеловал, а не потому что рукой мяч задел.

Мне тоже конечно жалко ЦСКА, только вот мне никогда не нравилось (хоть я в футболе не сильно разбираюсь) что очень много  игроков не из России. Тот же Карваль, Вагнер.
Я как только включила сначала понять не могла, кто где играет. Потому что и там негры и тут негры. Не знаю, как правильно сказать, может Афроамериканцы.

85

У него там просто кольцо-талисман было вот он его поцеловал, а не потому что рукой мяч задел.

Возможно...но ведь задел же...!!!!

Тот же Карваль, Вагнер.

В профессиональном футболе своими игроками не обойтись...(Искл. Сборные ЧМ- и то и там есть подобные случаи )...

Потому что и там негры и тут негры. Не знаю, как правильно сказать, может Афроамериканцы.

Да как хочешь так и называй )))...

86

Я как только включила сначала понять не могла, кто где играет. Потому что и там негры и тут негры.

Ага я тоже! :D

87

да я вообще просто в трауре...теперь Динамо опять не по игре проиграло Москве...ЧЁРТ!!!

88

Только сейчас посмотрел отчет о очередном прошедшем туре ЧМ Англии...и был удивлён что на воротах у Манчестера стоял Ван дер Сар...как-то я прогледел этот трнсфер...как впрочем и то что Луки из Депортиво перешел в Ньюкасл... :why: ...

89

Только сейчас посмотрел отчет о очередном прошедшем туре ЧМ Англии...и был удивлён что на воротах у Манчестера стоял Ван дер Сар...как-то я прогледел этот трнсфер

да?? а я сначала был расстроен этим трансфером.
Хотел кого-нить помоложе.
Но потом понял, что не прав. МЮ надо возвращать скорее свои титулы, а этого можно добиться только с опытным вратарём и только потом подключать молодёжь.
*только не говори про П.Чеха. Там другая ситуация была*

90

Хотел кого-нить помоложе.

Вот я об этом и говорю...не внушает мне он доверия... <_<

*только не говори про П.Чеха. Там другая ситуация была*

  :close: ... :D

МЮ надо возвращать скорее свои титулы

Угу...согласен...