Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежая пресса

Сообщений 151 страница 180 из 945

151

Мне Вуд совсем не нравится.Особенно внешне.

152

Не знаю, мне еще с детства нравится :inlove: ДО ВК, а уж после...Вторая любовь после Роба :devil:

153

Мне Вуд с 7 лет нравится :blush:

154

Мне Вуд с 7 лет нравится :blush:

Да, Ань, у нас с тобой вообще вкусы совпадают :)

155

:P
А Хью тебе нравится?

156

Давай во Флейм прейдем, или в чат

157

А я за Бон Джови еще голосовала! Такой клевый мужик...
Но Робби, само собой, лучше)))

158

На  сайте  группы  Блю  я  обнаружила   следущее
  Сегодня в прямом эфире Robbie williams проговорился: "Мне нравятся и мужчины и женщины. Мы с lee (ryan) долго разговаривали на эту тему. Оказалось, что он - очень милый гейский мальчик, и он достаточно откровенно сказал, что провел бы ночь с мужчиной. Я всегда знал, что он первым из группы станет геем!"
   Кто-нибудь  такое  слышал?  И  что  это  еще  за" Мне нравятся и мужчины и женщины"?

159

Начало-о-ось...

И это не "свежая пресса"...

160

Фу... :fu: ...

161

Ли Райан ещё неопытный))) придёться как-то комментировать...или уже пришлось эти высказывания : ))
а Робу-то хоть бы хны  :laugh:  распускает рот, где хочет, смеётся над всеми : ))

162

Я и не думал что Ли Райан гей...хм может это Робби так стебётся  :laugh: ...

163

Чего-то  эта  тема  ему(Робу)   жить  спокойно не дает. И песню  даже   написал,которая выйдет на новом альбоме... А фанатки Блю-то как  разошлись,по-всякому   над Робом поглумились,  хотела  я   написать  им  пару ласковых,  потом подумала,что  меня  снова начнут обвинять   в  неблаговидных делах(кое-кто знает  о чем я) и не стала..  :lol:

Отредактировано dexer (04.09.2005 00:36)

164

Дексер, эта тема не Робу, а тебе жить спокойно не дает, по всей видимости... Ладно, дальнейшее обсуждение во Флейм, ибо это уже оффтоп от оффтопа...

165

А я так долго его печатала :why: ,Но правила,есть правила.

Отредактировано Kseniya (12.09.2005 21:33)

166

Ксюш, извини, пришлось его удалить. Так как новость уже была.

167

Народ, Hello снова проводит опрос на тему самого обаятельного и привлекательного мужчины. Пока лидирует наш Робби, но Ронан Китинг.  Не допустим прежних ошибок!!!
http://www.hellomagazine.com/vote/mostattr...&reciente=false

168

Всем!Всем!Срочно за Роба... :angry:  :D ...

169

проголосовал.
Только я скажу вам...тут у него соперники посильнее, чем в прошлый раз...

170

А мне внешне никто из соперников Роба не нравится.И вообще на его фоне они совсем не смотрятся  :wub:

171

1616 проголосовала.Что красивого в №4 :o::' /][!--endemo--] ???

172

BRAVO №37

отрывок

...Кайли Миноуг...Особенно жаркие споры - на тему, выступит ли она вместе с Робби Уильямсом на открытии чемпионата стран Британского Содружества в Австралии...

я о таком первый раз слышу... :o::' /][!--endemo--]

173

Что красивого в №4 :' /> ???


Гиленхалле? Ну его вроде считают достаточно симпатинчным, да и я бы не сказал, что он страшный, хорошо так выглядит...

174

Я тоже проголосовала, и думаю, что всё-таки конкуренцию Робу никто не сможет составить. Сейчас отрыв от остальных уже огромен, более 200 голосов (!!!). Робби the Best of the Best, во всех отношениях :wub: .

175

Сейчас отрыв от остальных уже огромен, более 200 голосов (!!!)


да в прошлый раз и побольше был...

176

А когда голосование закончиться?
Я думаю Роб всё равно победит...
Главное, чтобы такие как мы не ленились.

177

голосование продлится до следующего вторникаю все на выборы!!!!! :D

178

ТВ-Парк # 38 (на обложке журнала Орландо Блум) заметка о Робби "Робкий Робби" (про знакомство с Кирой Найтли) с фотой.

179

Сейчас болтала по телефону с подружкой,она мне цитировала заметку о Робби из журнала "Арбат Престиж"(выдается покупателям).Ну так вот оказывается "фанаты Робби Уильямса любят его за наглую рожу"))))Поняли за что мы его любим?-За наглую рожу!)))))))У меня истерический смех...

180

в последнем bravo заметка про Робби и Кортни