Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежая пресса

Сообщений 61 страница 90 из 945

61

он ещё в ТВ был, когда они разучивали его телодвижения : ))
всё, оффтоп пошёл :no:

62

вот мне подружка только что прислала из Экспресс газеты статейку. Хоть посмеяться :laugh:
http://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubI … amp;Part=6

63

прикольная статья)))Такая забавная фотка Робби))

64

только не свежая она, ох, не свежая :fu: . Как и тема статьи :laugh:  :laugh:  :laugh:

65

олько не свежая она, ох, не свежая  . Как и тема статьи

Это точно... :fu:

прикольная статья)))Такая забавная фотка Робби))

Да... :laugh:

66

маленький журнальчик Девичьи Слезы.
насколько я знаю, выходит по понедельникам (ну, я купила его сегодня)
Робби прямо на обложке, фота с цветными руками :D
# 32 август 2005

67

маленький журнальчик Девичьи Слезы.
насколько я знаю, выходит по понедельникам (ну, я купила его сегодня)
Робби прямо на обложке, фота с цветными руками 
# 32 август 2005

Спасибо за информацию :kiss: Терпеть не могу этот журнал,но сегодня или завтра пойду и куплю)))

68

Спасибо за информацию :kiss: Терпеть не могу этот журнал,но сегодня или завтра пойду и куплю)))

полностью солидарна :laugh:

69

Нее...такой журнал  я покупать точно не буду!!!100% опять какой нибудь бред понаписали!!!! :D

70

Нее...такой журнал  я покупать точно не буду!!!100% опять какой нибудь бред понаписали!!!! :D

а я фотки повыкавыриваю :laugh:  :kiss:

71

Фота с цветными руками - это с ЮНИСЕФ, что ли?? Боже, ей же сто лет в обед...

72

Девичьи слёзы... что-то знакомое... это случаем не передача по стс, типа окон, где год назад шла? там ещё одна ведущая белая а другая афро были, это да?

73

Эта, афро еще снималась в клипе Билана с почти одноименным названием.

74

моя мулатка чоколатка...: )) помню, помню..: )

75

Не!Не так!Майя мулатка ши-калатка!

Он примерно так все поет...

76

Робби снова разделся...теперь в ресторане...
Блин, надо было на повара учиться! А еще лучше официантку! :laugh:

77

Чего? Это типа новость? А фото-подтверждения имеются? :devil:

78

Это я прочитала на RW Turkey, фоток нет ( к бааааааааальшому сожалению! :devil:  :laugh: )

79

Нет фактов...нет новости!!!Вдруг очередная утка...больно надо Робу раздеватся в ресторане...

80

В этом ресторане сектор для знаменитостей отделен драпировкой, насколько я понимаю. А зная Роба, понятно, что для раздевания ему повод не нужен! :laugh:  :laugh:  :laugh:

81

что для раздевания ему повод не нужен!

Вот это и настараживает... <_< !!!!

82

Я тоже что-то такое слышала,вчера это горячо обсуждалось в чате robbiesradio

83

Да он наверное куртку снял просто, а все уж и обрадовались : )) Или они там играли в монополию на раздевание...

84

Ресторан довольно интересное и своеобразное место для игры в монополию на раздевание :laugh:

85

piro всё правильно сказал... :vo: !!!! :laugh:

86

Да его хлебом не корми - дай за драпировочку спрятаться и раздеться по-быстрому. :P

87

маленький журнальчик Девичьи Слезы.
насколько я знаю, выходит по понедельникам (ну, я купила его сегодня)
Робби прямо на обложке, фота с цветными руками :D
# 32 август 2005

прочитала я эту гадость :argh:  ни чего путного, только лишний раз расстроилась :cry:

88

прочитала я эту гадость :argh:  ни чего путного, только лишний раз расстроилась :cry:

что же там такого ужасного? а то я собиралась после работы купить его и новый OOPS :o::' /][!--endemo--]

89

Да его хлебом не корми - дай за драпировочку спрятаться и раздеться по-быстрому. :P

А лучше медленно и под музыку :inlove:

90

что же там такого ужасного? а то я собиралась после работы купить его и новый OOPS

древняя история(во времена съемок Rock DJ) про несчастную любовь с дочкой Мика Джаггера

Отредактировано Anna1823 (18.08.2005 16:55)