Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD 'Nobody Someday'

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

А все, по поводу гарантий нашла. А по поводу разницы в ценах все равно не понимаю:(

32

WILLIAMS, ROBBIE "NOBODY SOMEDAY(PAL)"
что значит РАL?

Не уверена, что сумею объяснить правильно и доходчиво, поскольку сама не очень разбираюсь в этих терминах... Так что не судите строго... PAL - система, поддерживающая цветность изображения. И еще вроде система воспроизведения, совместимая с оборудованием, на котором будет просматриваться данное видео. Если не ошибаюсь, большинство импортной аппаратуры, продаваемой в России,  поддерживают именно этот стандарт. Есть еще такие стандарты как SECAM  и NTSC. Их вроде исползуют в других странах. Ну, с PAL изображением вероятность того, что все записанное будет отображено в нормальной цветовой гамме - однозначно, так что насчет этого не беспокойся.

почему на сайте союза есть два диска с одинаковым названием, но разной стоимостью

А это зависит от срока исполнения заказа. Если ты заказываешь тот, что дороже - заказ выполняют быстрее, если тот, что дешевле - срок затягивается. А так, судя по описанию, диски абсолютно идентичны.

33

Могёте меня поздравить. Сбылась мечта идиота - получила я, наконец,  сегодня долгожданный диск :inlove: ! Это спустя 3,5 месяца со дня его заказа!!! Все нервы вытрепали, пока доставили товар :angry: ! Ребята, настоятельно рекомендую: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ  с СОЮЗ-ом, если собираетесь заказать у них по мировым каталогам разыскиваемый материал! Обещанного три года ждут!  Соня, если ты еще не заказала диск в СОЮЗе - ты на верном пути))). Гораздо быстрее выйдет оформить заказ на Амазоне! Сервис магазина вызывает одно сплошное  восхищение!
Да, кому еще нужен "Nobody Someday", на днях видела диск за 22$ на alldvd.ru :).

*ушла наслаждаться фильмом:wub:*

Отредактировано Atlantida (21.03.2006 23:07)

34

я вчера забрела в СОЮЗ и наткнулась на этот диск.......так я все 140 мин сидела не отрываясь от компа........оч.интересный фильм.........меня понравилось как он на концерте силу не рассчитал и микрофоном по губе себе долбанул.........ну а как его какай-то м...к со сцены скинул..я в шоке минуты 2 сидела(((((в общем диск стоющий! :vo:

Отредактировано leezsa (16.04.2006 22:25)

35

СОЮЗ продолжает удивлять... получается,  фильм преспокойно лежал у них в магазине, а меня вынудили ждать его 3 месяца! А за какую цену купила фильм, если не секрет?

36

СОЮЗ продолжает удивлять... получается,  фильм преспокойно лежал у них в магазине, а меня вынудили ждать его 3 месяца! А за какую цену купила фильм, если не секрет?

а ты из Питера?купила за 599 рублей

37

АААА!!!!!! Как дешево............:)
Аида, я пока не заказывала, и скорее всего, не буду:)) Особенно теперь))
Но искренне рада, что диск все же дошел:) ::

Отредактировано Sleeppie (17.04.2006 00:38)

38

получается, фильм преспокойно лежал у них в магазине, а меня вынудили ждать его 3 месяца!

Ну, лежал-то он в Питере, а ты, скорее всего, контактировала с московской конторой.

39

сегодня купил этот диск. 350 р. Лицензия от Гала Рекордс.

Супер двд. случайно на него наткнулся, а в итоге получил массу удовольствия при просмотре..

Отредактировано Better Man (25.07.2006 21:17)

40

а скачать не дано было? я никак не пойму такой любви к лицензии и нелюбви к деньгам :o  :blink:  :blink:

41

а скачать не дано было? я никак не пойму такой любви к лицензии и нелюбви к деньгам


Слава,ну это твоя точка зрения,Алекс ведь свои деньги тратил,а не твои.

42

Слава,ну это твоя точка зрения,Алекс ведь свои деньги тратил,а не твои.

Дык я и не говорю, что он мои тратил.. просто не вижу никаких приимуществ лицензии... :unsure:

43

Ты нет, он да. Человеку приятно взять в руки лицензионный диск, посмотреть качественное видео... некоторым этого не понять...

44

Ты нет, он да. Человеку приятно взять в руки лицензионный диск, посмотреть качественное видео... некоторым этого не понять...


ППКС. И еще,кстати,из плюсов лицензии - на этом двд есть игра и фотоальбом.Ну по крайней мере я ни разу не пожалела о сумме,выложенной за этот фирменный диск.

45

девчонки, спасибо, что за меня ответили :)

на самом деле, та сумма, которую я заплатил слишком мала по сравнению с той, которую видел раньше за этот диск. 700-800. вот это для меня дорого.

но это уже оффтоп. а фильм - великолепный

Отредактировано Better Man (26.07.2006 00:12)

46

Незачто;)
Кстати, первый фильм, который про него посмотрела, года 2 назад, или больше..про наркотики очень много говорит там

47

на самом деле, та сумма, которую я заплатил слишком мала по сравнению с той, которую видел раньше за этот диск. 700-800. вот это для меня дорого.

но это уже оффтоп. а фильм - великолепный

Т.е ты  3 года ходил и истекал слюной? и ты тока теперь посмотрел фильм?!
:laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

48

...а я когдат брала смотреть диск у Mr.Robbie... а потом под впечатлением фирмак себе заказала... хоть и не смотрела свой ни разу, всё равно обожаю))

49

:blink:
:laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

50

М-да...и у этого тоже трава хорошая...

51

М-да...и у этого тоже трава хорошая...

не трава, а плюшки... :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

52

М-да...и у этого тоже трава хорошая...

Могу заделиться :kiss:
трава то у меня точно :vo:

53

Т.е ты 3 года ходил и истекал слюной? и ты тока теперь посмотрел фильм?!

во-первых, слюной не истекал, что не мог купить фильм о Робби, ибо я не гей.
во-вторых, первой необходимости покупать этот фильм у меня не было.
в-третьих, скачивать не пытался, да особо нигде его не видел.
в-чётвёртых, не тебе меня учить.
в-пятых, вы опять оффтопите.
в-шестых, момент с забыванием слов на TRtM - потрясающий :)

54

:laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:
ты сам понял че сказал? :vo: я б ни с одним из твоих утверждений не был бы так категоричен. :D

Отредактировано sadistkiller (26.07.2006 17:41)

55

Я фильм не видел,да и особого желания нет...[list]Садист я бы на твоем месте не стал злоупотреблять травой...молодой организм может не выдержать.[/li][/list]Офф-топ ребята злостный,следующие посты просто сносятся,в личку летит нецензурный пинок,все по "бразильской системе"... ;)  :)

56

в-шестых, момент с забыванием слов на TRtM - потрясающий


О да... :vo: Мне оч.нравится =) Вообще он часто забывает слова почему-то именно этой песни,я уже на трех его выступлениях это встречала)

З.Ы.Садист,угомонись уже...А то совсем обнаглел.У тебя,видимо,опять состояние "аффекта".

57

сегодня купил этот диск. 350 р. Лицензия от Гала Рекордс.

WOW!!!! 350-супер! А то я давно себе сказала нет на эту мечту-видела где-то за 1300 . Alex, открой секрет, где купил? Я в интернете на поисковике ГАЛА РЕК не нашла  :why:

58

нашёл на Горбухе. но сейчас там больше лицензии, чем пиратской продукции.
Скоро вообще магазины там одни будут -_-
дело в том, что Гала выпустила(получила прокатное удостоверение) этот диск в конце мая этого года(так на обложке написано), поэтому диск до этого не встречался.

59

Спасибо, как раз сегодня туда собиралась, посмотрю. Еще кстати там очень красивые календари с Robbie  есть :inlove:

60

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ))))))))))))))))))))))))))))))))
КУПИЛА КУПИЛА КУПИЛА!!!!!
Сегодня в своем любимом магазине музыкальном, единственном и не повторимом на Камчатке да и везде!!!Обожаю MUSIC SOLO!!!Сегодня зашла, а меня там уже знают...Спрашиваю про новый кристал метод, а хозяин маг-на сразу - А у нас есть Уильямс на двд...Вас дожидается...)))))))))ИИИИИИИИИИИИ)))))))Вобщем купила...Там ещё Альберт, но у мя пока есть пиратка, а такой возьму позже...надеюсь)))А завтра заберу фирменные Escapology и Gr.Hits!!!Довольно до безумия...Хоть на время настроение поднялось)))

Отредактировано Better Man (23.11.2006 15:01)