Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 91 страница 120 из 1902

91

Mi congatulo con Lei di Buon compleanno, Петручио!  ;)
желаю чтобы у тебя всё было и ничего за это не было!

с совершеннолетием!!!! :vo:

92

С днюхой, Пиро ;) Живи и радуйся жизни, у тебя это отлично получется :vo:
+ прими поздравления от Оли, ибо сама она сейчас у нас, в Питере ;)

93

HAPPY BIRTHDAY PIRO!!!!!!!!!!

94

всем спасибо.. :blush:  большое..: )

95

Happy Birthday!!!
Dogum gununuz kutlu olsun!!!
С днем рррождения!!! :D
Всего САМОГО наилучшайшего!

96

С Днем Рождения!Zum Geburtstag!
Желаю тебе,всего самого наилучшего!

П.С.Очень много форумчан родились осенью..к чему бы это :D

97

Piro, Piro!! С днем Варенья! Желаю море удачи и дачу у моря :P  :D  :D  И не болей! :)

98

П.С.Очень много форумчан родились осенью..к чему бы это

ага...поэтому Роб и выпускает альбомы осенью :)

99

П.С.Очень много форумчан родились осенью..к чему бы это

Хе...хе..насмешили  :lol: , вы посмотрите сколько форумчан родилось в феврале ...Я, Сандра, Яна, Фиона....да и сам Робби  :D , Робби родился в 1974 ,а я в 1984 ...ровно 10 лет разница ... :rolleyes: ... ;).

100

Ну так вот, Пирик. Поздравляю тебя с Днем. Я надеюсь этот мелкий противный дождь не смог ничего испортить сегодня : )))
Желаю как всегда всего-всего и побольше, побольше, с горочкой : )) И тортик, обязательно тортик : ))

101

Понятно,каждый связал свое Д.Р с Робом :D
Значит...много весов,водолеев...еще кого?

102

весы,водолеи... очень похожие между собой знаки..: )

103

А я рыбы...ну недалеуо от водолейчиков :blush: !
P.S.А у меня 13 марта,и разница в 15 лет и месяцок :rolleyes: .Вот.

104

весы,водолеи... очень похожие между собой знаки..: )

Я Рыбы.
Жалко, что Рыбы совсем не подходят ни Водолеям, ни Весам. *Конечно так думают те, кто верит во все эти штуки. А значит не я : )) *

105

Пиро,прости меня пожалуйста!!! :cry: Я помнила,я правда помнила о твоем дне рожденьи,я точно знала,что он 16 числа,просто в воскресенье у меня был такой ужасный день,одно только занятие по литературе - 4,5 часа,вот я и даже не обратила внимания какое было число,навряд ли в вчера я вообще могла бы с точностью сказать,какой год сейчас :wacko: Но хоть и поздно все равно хочу  пожелать тебе всего самого-самого,чтобы каждый день в твоей жизни приносил тебе только хорошее и еще заранее начинаю тебе желать,чтобы сессия прошла благополучно.Вот.Еще раз прошу прощения. :kiss:  :rose:

106

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Женечка, желаю тебе всего наилучшего!!!
Здоровья, счастья, любви, удачи... и всего всего всего хорошего)))) :kiss:

107

Присоединяюсь... всего тебе наилучшего!!!

108

Я Рыбы.
Жалко, что Рыбы совсем не подходят ни Водолеям, ни Весам. *Конечно так думают те, кто верит во все эти штуки. А значит не я : )) *

я тож Рыбка :D но в гороскопы не верю :P
Leeon, с днем Рождения :D Желаю всего! Будь счастлив :P

109

Leeon, поздравляю с началом 3ьего десятка ;)
Всего тебе наилучшего!

110

Leeon с дгнем рождения!! Всего тебе самого лучшего, успехов и удачи! И хорошо отпраздновать :))

111

Пиро,прости меня пожалуйста!!!


да ладна, фигня, лучше поздно, чем никогда : )) мой лучший друг тоже забыл, хотя днём ранее говорил "у тебя введь завтра ДР...": )

112

Пиро, упс...:)))) С прошедшим...
прощаешь?? :))

113

С Днем Рожденья тебя,Женя.Ммммм....Что ж тебе пожелать... :kiss: Желаю тебе здоровья,успехов иообще всего-всего :rose:  :rose:  :rose:

114

Спасибо вам ребята.

115

Я успел, я успел :D С днем рождения Leeon, присоединяюсь ко всем поздравлениям :)

116

Лион, поздравляю! Сорри за опоздание, но лучше поздно, чем еще позже. ; )

117

Вельд! Оля! : ))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
Пусть всё у тебя всегда получается! Песть жизненный путь всегда освещает солнце и сопровождает удача! Всего себе самого-самого!!!!!!  :)
:rose:  :rose:  :rose:

Отредактировано Sandra (29.10.2005 01:17)

118

Да,присоединяюсь!!!Оль,к такому человеку, как ты,в этой жизни обязательно по закону справедливости должно придти большое счастье,желаю тебе,чтоб оно пришло поскорее. :kiss:  :rose:

119

С Днюхой Олюньчик!!!
Всего тебе самого самого, чего только сама захочешь!!!!!! :rose:

120

Оля присоединяюсь к выше сказанному...желаю от себя счастья ,здоровья , и всего самого наилучшего!  :rose:  ;) ...