Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 61 страница 90 из 1902

61

с днём рождения, дазз, надеюсь справила на отлично и подарков подарили хороших, а то для чего же ещё день рождения?  ;)

62

Жульет, :rose:
Поздгавляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни. Пух (ну или не совсем) ^_^

63

Юля поздравляю тебя  ;) ,желаю тебе всего всего... :rose:  :rose:  :rose: ...

64

http://i9.photobucket.com/albums/a100/De-lovely/ForJuliet.jpg
С Днем Рожденья тебя,Юля!Желаю тебе ,чтобы в твоей жизни каждый день были бы поводы для радости,чтобы сбывались твои мечты и желаю тебе во всем добиваться успеха. :kiss:  :rose:

65

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :rose:

66

кхм... обнаружила, что еще никого ни разу не поздравила... -_- посыпаю пеплом голову и поздравляю! :P  Всех! От души и сердца! :D Здоровья вам покрепче и любви погорячее!! :rose:

67

Юлька, с Днём Варенья!! :rose:
отмечай, празднуй, веселись, успевай всегда и везде!
Упехов, смеха, радости! ;)

68

Юля, с Днем тебя : ) Сорри, что коротко, ситуация не позволяет разглагольствовать. С меня еще должок в качестве подарка тебе, я о нем помню ; )

69

Юлька с Днем! : ))) И всего всего и побольше, побольше : ))

70

Юль, с днём рожденья!!! Всё-таки как ни как юбилей: 15-шка стукнула.

71

Спасибо большое всем за поздравления!!! Я вас всех очень-очень люблю)
ЗЫ Вик, моя бабушка увидела фотку и решила, что это Робби меня поздравил :)))))))) Вот тебе и непонятки))

72

С ДНЮХОЙ, ТЕБЯ, АЛЕКС!!! С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ!!! :D

73

И от меня ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Всего тебе САМОГО САМОГО!!!!! :D  :D  :D  :rose:

74

ПРРРРРИСОЕДИНЯЮСЬ : ))))))))
Такую дату отпраздновать надо как следует ; )

75

Чего здесь остаётся добавить... :laugh: , сама дата говорит за себя, всего тебе наилучшего, с совершеннолетием тебя Сань... :D .

76

Друзья...СПАСИБА!!!!!! огромное!!!

77

Так. Ну ты думаешь, что я тебя не поздравлю? А вот и нет : )))

CАня, ты представляешь, а я думала, что тебе уже есть 18, а сегодня должно было исполниться 19. И думала "Нифига себе, ему будет 19, а выглядит он на 17. Хорошо сохранился " : ))))

Ну это было так, короткое отступление.

Естесссно, я тебе желаю счастья, добра, ну там остальных бла-бла-бла : ))

А еще хочу, чтоб твои 18 лет прошли в два раза лучше, чем 17 лет. И ты там празднуй, празднуй ; ))))

Вот, СДНЕМВАРЕНЬЯ! : )))

78

С днём рожденья BETTER MAN!!!

79

Поздравляю, Алекс!!! Всего тебе самого наилучшего. Ты - душа форума, без тебя он немыслим. Желаю, чтобы этот новый этап в твоей жизни принес тебе как можно больше успехов, новых открытий и впечатлений!!!

80

И я!Я тоже поздравляю! :rose:  Прошу прощения,что немного поздно,всего минут 5 как пришла домой.Даже не знаю,что тебе пожелать,Алекс,так много хорошего хочется тебе сказать и ничего никак может сложиться в нормальную фразу.Вообщем,желаю тебе здоровья,счастья,удачи,успехов,верных друзей,большой любви...и всего хорошего,что я забыла упомянуть : )))

Ты - душа форума, без тебя он немыслим.

Вот-вот,очень точно подмечено.

Отредактировано De-lovely (09.10.2005 19:33)

81

Чуть не забыл! такой викенд сумасшедший попался, смотрю сегодня на телефон,девятое число... что-то это значит..: )))
Я тебя Алекс поздравляю, практически нахаляву присоединяюсь к чужим пожеланиям, можно конечно и периписать парочку ещё раз но зачем? : ) желаю тебе чтоб этот, да и все последающие года прошли у тебя так, чтоб ни о чём не пришлось жалеть, ну и удачи во всём, этот фактор никогда не лишний : ))

82

Девчонки, ребята, слушайте, мне безумно приятны ВСЕ ваши пожелания!!!
день хорошо прошёл дей-но.
Например, сегодня обновил свой рекорд в боулинге - 216 очков при 8 страйках :rolleyes: (некоторые уже это слышали : ) )
А когда вокруг ещё все поздравляют...это сильно согревает душу и никогда не даст впасть в уныние, когда знаешь, что вокруг есть такие замечаьтельные люди.
THANK YOU VERY MUCH!!!!
La ringrazio cari amici!!! :D

83

успеваю вскочить на подножку уходящего поезда:) С Днем Рождения!!:)Желаю счастья в личной и общественной жизни :P  :P
Впереди столько приятных мелочей, уверена - ты не упустишь ни одной :D

84

Саша!!! Прости меня пожалуйста!!!
С днем рождения тебя (правда, уже с прошедшим)!! Всего тебе самого-самого хорошего, счастья, удачи, а еще сходить на концерт Робби :)))) Он тебе уже подарок сделал, лучше ничего мы подарить не можем ;)
ЗЫ Кстати, может ты пустишь меня наконец-то в асю?? я там Elanor :))

85

Юль, спасибо!!! :kiss:
лучше поздно, чем никогда!

86

Felicitazioni!Quanti anni ha?(2Alex)

87

хахаха. класс!

Quanti anni ha?

18 годков ;)

88

У наконец-то я первый ...Петя поздравляю тебя с днюхой...Желаю тебе всего чего ты себе желаешь , 18 лет это класс... :vo: ! Веселого тебе празднования...

89

Петя! И от меня прими поздравления! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!! Всего тебе самого наилучьшего! Хорошо отпразнуй, как н как свершеннолетие! :rose:

90

У наконец-то я первый ...


я в асе раньше отметилась...ну не важно...
С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!! желаю всего чего только сам захочешь!!!! хорошо отметить))

Отредактировано Anna1823 (16.10.2005 00:36)