Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 31 страница 60 из 1902

31

Фиона и от меня передай поздравления Адаму!!!! Всего ему самого наилудшего и творческих успехов!!!! :D

32

Слушайте, а почему у нас в Каленадре 13 февраля не отмечено национальным праздником?..

33

*хватаясь за голову*Не отмечено?Не отмечено?!!!Как..?Фион,исправь плиз,а то что ж это такое...

34

ещё тогда пожалуйста, Фион, отметь 9 ноября.
День, в который Роб впервые оказался в большой и холодной России :D
*ну...оказался-то он на день раньше...но это не считается ;)*

35

Аня!Поздравляю тебя с Днем Рожденья!Желаю тебе много хороших друзей,успехов,здоровья,много интересых событий и побольше счастливых моментов твоей жизни! :kiss:  :rose:

36

Ань, с Днем Рождения! Счастья тебе, удачи, успехов, солнышка над головой и много-много радостных дней!

37

Анют, побольше белых полос желаю тебе в твоей жизни!
Пускай окружающие и ты их - только радовали.
Ну и успехов во всех твоих начинаниях!
Поздравляю! :rose:  :)

38

Аня вот так всегда хотел тебя поздравить одним из первых а получилось как всегда  :why: ...чуть ли не самый последний ...Ну все равно я тебя поздравляю желаю тебе всего самого наилучшего  :rose: !!!!!!!!!!!

39

:kiss:Спасиба Всем ОГРОМНОЕ :kiss:

Отредактировано Anna1823 (03.09.2005 22:59)

40

к стати я испекла тортик с РВ :rolleyes:  потом в "случайностях" выложу фоту :laugh:

41

ух ты!! выложи тогда, когда сможешь. любопытно посмотреть

42

ух ты!! выложи тогда, когда сможешь. любопытно посмотреть

Ладушки :)  но не раньше чем через неделю, потому что фотик простой, а не цифровик и плёнку закончить надо <_<

43

Ничего себе случайность : )))

44

Ничего себе случайность : )))

  :laugh: ....да почему именно в случайности....? :laugh: ...

45

....да почему именно в случайности....? :laugh: ...

мне всеравно ^_^  предложите другое место :laugh:

46

Ну не знаю...но только не в случайности... :laugh: ,это как я испекла торт ,а на нем РВ...о боже какая случайность... :laugh: (Шутка...)  :) ...

47

Хоть и поздно, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)  Всего тебе самого-самого и побольше :D

48

Не знаю поздравить тебя , ведь ты и так нечасто поевляешься на форуме,но с 18-летием всегда нужно поздравлять !!! Dazgirl поздравляю тебя всего тебе наилучшнго  :rose: ... :D

49

Присоединяюсь к Жене - с совершеннолетием тебя, Dazgirl ;)  :rose:
Пусть взрослая жизнь не даст тебе поводов для грусти, а принесёт только радостные минуты, часы, дни...ну и т.д. :D

50

С Бёздником, Dazgirl!!!!!!!
Всего, всего, всего наилучшего тебе :vo:

51

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Dazgirl С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :rose:  Всего тебе наилчшего!

52

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Dazgirl С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!  Всего тебе наилчшего!

Это называется, а вот и я!!! : )))
Ещё раз с ДР!  :D  :rose:

53

Активно присоединяюсь  :)

54

С Днем Рожденья Dazgirl !!!

55

Dazgirl, с Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего)

56

Ну и я тоже со всеми вместе тебя поздравляю : ))

57

Все оооооогроооооомнейшее СПАСИБОООООООООО!!!!!!!!!!!!!
А за то что на форуме бываю редко вы не бейте. Впредь постараюся бывать по чаще...

58

Ну что ты)))Бить тебя в твой д.р. мы тебя не будем...Вот разве что за уши подергаем :devil:

59

Мои уши постоянно заняты вот этим: :music:
Я думаю стоит их размять... :D

60

С днем рождения, Dazgirl :rose: . Теперь ты можешь без напряга зависать по всяким ночным пати :vo: