Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 301 страница 330 из 363

301

Это путь в никуда, Миш (с) )))

302

не вижу связи)) есть масса других исполнителей)

303

http://static.nme.com/images/MusicMapV2160812.jpg

304

Отлично!

305

Пожалуй, на день рождения выйдет одна из самых крутых поп пластиночек.
Темы на форуме нет, но дуэт весьма достойный и культовый. Один из немногих ожидаемых альбомов.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=pefow5Kp_W4#!
http://randomaccessmemories.com/

http://s002.radikal.ru/i199/1304/17/5656c90c2b8c.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/1304/45/28d5b2a0cf16.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1304/ac/096fde487380.jpghttp://s43.radikal.ru/i100/1304/0b/72108bce9160.jpg

306

Леха, да я тоже жду новый Daft Punk, конечно

307

Отличные коллаборации с классными людьми, Мородер, Гонзалес..
Всё правильно делают ребята, и звук очень весенне-летний, судя по тизерам.
Хотя последние альбомы особого впечатления не дали, по сравнению с дебюткой.

308

а я покупал с 10 лет назад их альбом даже. ну там one more time и тд. ностальгию вызывают, как слышу - студенческая столовка, мы - нищие студенты и суприм с дафт ранком по радио))))  тут ниггеры смотрю, это плохо. загадить ведь могут весь кайф своими выпендрёжами)  альбом послушаю с радостью, когда выходит?

309

20 или 21 мая. У меня тоже, Мих, в том числе ностальгические отношения с  музыкой ДП, но сейчас слушая их выборку понимаю, что это совершенно особый симбиоз техно, диско, френч-хауза, который и сейчас имеет супер-актуальность и звучит лучше мнооогих современников. Уверен, что это лето будет ассоциироваться с музыкой их новой пластинки. Фаррел, думаю, не испортит общую концепцию, хотя с ним три трека помоему. Всё равно, это тот случай, когда всё прощается, просто за фирменное мелодичное звучание, полное разных наворотиков и дико беззаботного настроения, за стиль и эти чудесные шлемы с вечной занавесой неизвестности этих личностей. На самом деле, не так много людей, которые скрывали бы свои лица на протяжении всей своей карьеры. На вскидку, так только что The Residents легендарные приходят на ум и их глаза-головы в цилиндрах, ну и на арт-рынке британский стрит-арт художник Бэнкси.
Самые настоящие поп-иконы.
Вот кого надо на Рудбокс 2 звать, к примеру, в качестве дуэта хотя бы, точнее трио. )

Кстати, знаю, что Робби поклонник Бэнкси и имеет его работы.

http://s018.radikal.ru/i525/1304/b2/7cc31eea40cc.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1304/a1/3a85feb79671.jpg

http://www.banksy.co.uk/

Отредактировано AZARTA (15.04.2013 22:37)

310

я смотрел Выход через сувенирную лавку) но как-то не проникся.

311

Хорошее кено )

312

Мих, ну что, Фаррел то совсем и не испортил первый сингл.
Получилось отлично на мой взгляд.

313

Лёх, я завтра послушаю)

314

http://s41.radikal.ru/i093/1304/6f/acd686cab7d5.gif

Daft Punk рассказывают о каждом треке “RANDOM ACCESS MEMORIES”

Код:
Give Life Back to Music

«Одной из задач этого диска было привнести сразу нечто и легкое и изысканное. John Robinson Jr играет на ударных на этом треке. Он присутствовал на альбоме Майкла Джексона «Off The Wall». Что невероятно в его исполнении, так это бесконечное множество оттенков: нечто, чего у нас не было в работе при электронном программировании… Альбомы, созданные Quincy Jones, всегда очаровывали нас до последних деталей, которые никогда не сравнятся с какими-либо технологиями. Вот это основное различие между «Thriller» и «Bad». На альбоме «Bad» названия на высоком уровне, но исполнение меньше передает все оттенки».

The Game of Love

«Мы поем с вокодерами. В наше время, когда голоса людей обрабатываются, чтобы стать как у роботов, мы решили, что было бы интересней вернуть голосам роботов человечность. Идея с искусственным разумом, которая приближается к человеку… Эмоции, в которых нет ничего человеческого, но которые хотят стать ими».

Giorgio by Moroder

«Мы встретили его много лет назад, он всегда был для нас мифическим образом, немного загадочным. Его личный, пройденный путь сопровождается музыкой. Нам пришла мысль о треке, немного документальном, основанном на интервью, которое мы воплотили с ним. Голос Джорджо Мородера записывался на множество микрофонов из различных времен… В итоге мы записали 3ех часовое интервью, в течение которого он рассказывал о своей музыкальной карьере. Этот трек – метафора музыкальной свободы: мы всегда старались разбить преграды между музыкальными стилями, между хорошим и плохим вкусом, между модными и не модными вещами. Джорджо является образцом стиля. Он родился в маленьком, провинциальном городке, впервые выступил в отеле, работал над ранним творчеством Johnny Hallyday, оказал влияние на прогрессивный рок. Слышать, как он говорит, в свои 72 года: «ах, я создавал электронную музыку сорок лет назад», это восхитительно».

Within

«На этом треке Гонсалес играл на рояле. Он друг и отличный пианист, лучший музыкант своего поколения. «Within» один из первых треков, который мы записали. Он очень минимальный: немного ритма, баса, рояля. Создать незаменимое с минимальным использованием вещей, вот, что стоит за этим названием».

Instant Crush

«Джулиан Касабланкас из the Strokes поет в этом треке. Мы вдвоем его фанаты и мы узнали, что он хотел с нами встретиться. У нас было это демо, которое валялось, он пришел, послушал и ему понравилось! У него нечто вроде дара. Мы обожаем рок и концепцию рок-группы, но было столько сильных вещей, что появление нового голоса на этот момент стало проблемой. Из недавно добившихся успеха - The Strokes и MGMT с разной значимостью и восприятием. У Джулиана присутствует панк-рок сторона, с сильным эмоциональным пределом в его мелодиях. Он был важен для этого альбома, и для нас, чтобы ощутить окружение наших современников».

Lose Yourself to Dance

«Этот трек является самым простым определением нашего желания: тщательно обработанный альбом и в тоже время очень простой, с бас-гитарой, ударными, гитарой и роботами! Он противоположен всему тому, что сейчас производится. Нашей мечтой было заново сделать танцевальную музыку с ударными… Запись такого типа принесла нам огромное удовольствие: мы горды тем, что будут настоящие ударные на альбоме, а не драм-машина. На альбоме присутствуют два ударника: John Robinson Jr, который удерживает рекорд самого записываемого ударника в мире, и Omar Hakim, который начал со Стиви Вондером в 16 лет…»

Touch

«Этот трек является центром альбома. Это точка отправления всего диска, которая содержит встречу с Paul Williams. Звукорежиссер, которого мы знаем, мы представляем его. Paul Williams [создатель музыки к фильмам, а именно к «Призраку рая» и актер] пришел к нам на встречу в студию. Из этой встречи родилось нечто кинематографическое, повествовательное. «Touch» описывает необыкновенную сторону «Random Access Memories». Этот трек насчитывает 250 дорожек, он является самым сложным и самым безумным».

Get Lucky

«Pharrell Williams» поет на этом треке: он подходил для нашего альбома. Он новый, сформировавшийся исполнитель, который подчеркивает изысканность. У него никогда не было шанса показать, что он замечательный певец, в то время как мы можем записать его в пантеон мифических исполнителей. У него нет воображаемой черты, которая разделяла бы великих артистов прошлого и настоящего, которые были бы менее хороши, чем прежде. Мы хотели дать ощущение нахождения в оболочке, в студии, оторванных от мира. Мы можем представить себя в 1978, но наша идея заключается в том, чтобы заставить путешествовать эту музыку в настоящем и будущем, увидеть, что произошло и посмотреть, если этот восторг коммуникабелен».

Beyond

«Это следующий трек, записанный с Paul Williams’ом и к которому он написал слова. Это очень космическая песня с поэтическими и безупречными словами. Мы много обсуждали с Полом направление этого альбома, и было интересно, что он смог положить слова на наши идеи».

Motherboard

«Футуристический трек, который мог бы быть из 4000 года…»

Fragments of Time

«Наше воссоединение с Тоддом Эдвардсом после «Discovery».

Doin’ it Right

«У Panda Bear [из группы Animal Collective] ангельский голос. Мы обожаем то, что он сделал, насколько приблизился к своей группе. Этот трек – единственный электронный трек в альбоме и записанный в последнюю очередь. В нем чувствуется непринужденность. Без сомнения, название сразу и футуристичное и современное».

Contact

«Трек созданный с DJ Falcon и с голосом, записанным в последнем задании Apollo 17 НАСА, голосом капитана Юджина Кернана, последнего человека побывавшего на луне. Этот голос идет буквально из космоса. И то, что он рассказывает, остается без комментариев…»

315

Леха, уже на телефон закинул. Классный такой сингл а-ля Bee Gees )

316

оохахаха

https://www.youtube.com/watch?v=OOlM5CDSoi8
:D

317

"Still better than Justin Bieber"

318

Лёх,прекрасная песня!! на выходных соседей ознакомлю. и тоже буду ждать альбом.

а в купе со свежим синглом от BLACK SABBATH(!!!)(впервые за 35 лет,почти оригинальный составом-новый барабанщик как родной) так вообще чудо! подряд их слушаю и такой контраст выходит.

319

Daft Punk - Horizon (Japan Bonus track) 320

320

Интересно.

Бейонсе сегодня выпустила новый альбом без всякого анонса и всякого промо и только на iTunes.
http://www.musicweek.com/news/read/beyonce...n-itunes/057058

Интересно посмотреть, что у нее получится с этим.
Говорит она хорошо о своем решении.

321

Kasabian

альбом в июне.

«Пока не хочется никак описывать запись. Нужно быть аккуратным со словами, ведь они прилипают». — рассказал гитарист Серж Пиццорно.
А также описал одну из новых композиций под названием «Bumblebee»: «Запись в стиле Beastie Boys с припевом Led Zeppelin и Rage Against The Machine. В ней есть настроение, будто ты только что ограбил банк и сматываешься на машине. Трек сначала утихает, а потом рука Бога ударяет в пол со всей силы».
«А в целом на диске можно будет обнаружить влияния Nirvava, Канье Уэста и многих других музыкантов, творчеством которых мы вдохновляемся!» - добавляет Пиццорно.
Фронтмен коллектива Том Мейган от себя добавил: «Будущая пластинка хороша и записана в нашем стиле. Если раньше мы лазили по горам, то сейчас взобрались на Эверест, водрузили флаг и запустили салют. Мы на вершине мира, чувак».

322

Все победители Grammy:
http://www.grammy.com/nominees

Отмечу лишь:
1) Прокатили Боуи
2) Daft Punk - главные герои вечера - 5 наград.
3) МакКартни выступил с Ринго

20140127-gr3.jpg

Рад:

1. RECORD OF THE YEAR
WINNER
Get Lucky
Daft Punk Featuring Pharrell Williams & Nile Rodgers

2. ALBUM OF THE YEAR
WINNER
Random Access Memories 
Daft Punk

6. BEST POP DUO/GROUP PERFORMANCE
WINNER
Get Lucky 
Daft Punk Featuring Pharrell Williams & Nile Rodgers

10. BEST DANCE/ELECTRONICA ALBUM
WINNER
Random Access Memories 
Daft Punk

67. BEST ENGINEERED ALBUM, NON-CLASSICAL
WINNER
Random Access Memories 
Peter Franco, Mick Guzauski, Florian Lagatta & Daniel Lerner, engineers; Antoine "Chab" Chabert, Bob Ludwig, mastering engineers (Daft Punk)

8. BEST POP VOCAL ALBUM
WINNER
Unorthodox Jukebox 
Bruno Mars

12. BEST ROCK PERFORMANCE
grammy-statue.png
WINNER
Radioactive 
Imagine Dragons

15. BEST ROCK ALBUM
WINNER
Celebration Day 
Led Zeppelin

16. BEST ALTERNATIVE MUSIC ALBUM
WINNER
Modern Vampires Of The City 
Vampire Weekend

32. BEST JAZZ VOCAL ALBUM
WINNER
Liquid Spirit 
Gregory Porter

http://www.spletnik.ru/img/2014/01/glavred/nastya/20140127-gr3.jpg

http://www.spletnik.ru/img/2014/01/glavred/nastya/20140127-gr1.jpg

Отредактировано Better Man (27.01.2014 10:58)

323

лед зеппелин победели с лайвом, когда были саббаты с полноценным альбомом. дерьмо на дерьме и дерьмом погоняет. что за лучшее рок-выступление? сбрендили точно. ну дафт панк хорошо, это да.

324

Black Sabbath тоже выиграли награду

13. BEST METAL PERFORMANCE
WINNER
God Is Dead?
Black Sabbath

Отредактировано Better Man (27.01.2014 11:21)

325

Классно выступили со Стиви!

http://thissongissick.com/blog/2014/daft-p...r.IGfHX7hf.dpbs

326

а Робби Вильямс никогда не получит эту награду. неужели не гложет его этот факт? второсортные индюшатники получают награды, беспонтовый тимбер, который застрял в 2006. а Робби веселится себе с непонтяными тётками))

327

Класс!!!Это вообще моя любимая песня 2013!

328

От Роба музакадемия ничего нового не получает уже много лет, да и Робу самому не удаётся, увы, уже нового ничего сделать, что бы могло всколыхнуть музыкальный эфир. Поэтому, видимо, счтиают, что достаточно ему преданных фанатов и локальных наград.

329

Ну и плюс Grammy поощряет только артистов, которые прокатываются через Billboard. Это основное условие.

Отредактировано Better Man (27.01.2014 14:31)

330

что же нового создал макартни или боуи? или индюшаткники? или лед зеппелин со своим лайвом? :wacko: а тимберлейк? такой шлак записал, что и одну песню с трудом запоминаешь. да и та далека от хита очень и очень.