Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России! » Концертные туры » Концерты в России в 2017 отменены! (СПб 7.09 - Москва 10.09)


Концерты в России в 2017 отменены! (СПб 7.09 - Москва 10.09)

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Помешались на своём флэшмобе?)

122

Пошёл слушок, что отменены все концерты в Раше, из-за болезни...

123

Это должен был быть мой 1й концерт( боюсь, это не слушок..

124

Да, отменены. Я знал, что со спиной шутки плохи и никакими уколами ее не излечить, тем более, что проблема застарелая. Вот результат - печальный для очень и очень многих. И какая-то чуйка у меня была, не хотел ехать после первых выступлений в этом туре... Всем ждунам сочувствие.

125

Katerina написал(а):

Это должен был быть мой 1й концерт( боюсь, это не слушок..

Сочувствую тебе!
Но честно сказать, уже в 2о13 году было видно, что Робик отпел своё. Уже не такой он живчик, каким был раньше. После 2о13 года я понял, что это был мой последний визит на концерт Роби, в любом раскладе.

126

Ещё надо упомянуть 2006 непременно!))

127

Slightly Mad написал(а):

Ещё надо упомянуть 2006 непременно!))

Конечно!
Но я бы ещё хотел сходить на мини-концерты в 2оо9-2о1о

128

В начале этого тура были так же отличные выступления в мелких залах и на радио, почти акустика. До сих пор пересматриваю LML оттуда частенько.

129

У меня был гнев, отрицание, торг, сейчас я либо в депрессии, либо на пути к принятию😂 Подумала, что на след его концерт, который будет ближе, чем Австралия, я куплю билеты и поеду хоть в европу, хоть в сша Обидно, что в 2003 я была слишком мала, в 2015 в роддоме, так надеялась на 2017, но , видимо, не судьба

130

А я ниче! Поржала и приняла. Конечно тем кто настраивался не до смеха, ну я то хотя бы в Тампере была) А у многих это должен был быть первый концерт Роба. Видимо слишком много причин совпало , чтобы отменилось.
Надо понять и простить) И ехать на следующий тур в Европу)))

131

Пишут что билетов продали всего 7%.
Поэтому и не поехал. Думаю он просчитался с этим синглом Пати лайк э рашЫн и всеми теми интервью с Малаховыми и т.д. - тоже было ни к чему! С русскими так просто не заигрывают.

132

Где и кто пишет? Я узнал, что в Питере не продали около 2000 билетов, , но тогда продано там порядка 70-80%. 7% это нереально в принципе. Ну и в интервью ничего плохого не было) И вообще - приезжал раз в десятилетие, так и нечего  менять традиции!!)))

133

Зато форум заработал, что приятно :)

134

Наверное у большинства была мысль: "Надо было ехать в Европу" =) Но моя подруга приехала в Питер на концерт из Донецкой области. Двое суток на двух поездах, сумма за проезд почти 15к, а тут такое. Конечно обидно  :dontknow: А я еще недавно переехала поближе к Ледовому, думала будет круто после концерта пешочком идти домой, когда все будут ломиться в метро. А так уже вряд пойду в Ледовый. Лучше уж и правда в Европу ездить.

135

Ребята, сочувствую всем, кто собирался на концерты.

136

Fiona написал(а):

Наверное у большинства была мысль: "Надо было ехать в Европу" =) Но моя подруга приехала в Питер на концерт из Донецкой области. Двое суток на двух поездах, сумма за проезд почти 15к, а тут такое. Конечно обидно   А я еще недавно переехала поближе к Ледовому, думала будет круто после концерта пешочком идти домой, когда все будут ломиться в метро. А так уже вряд пойду в Ледовый. Лучше уж и правда в Европу ездить.

Ухты ж! Кто-то даже из ДНР поехал... Интересно откуда такие деньги в нашей нищете здесь.

Главное чтобы он вообще жив остался! Потому-что мне лично не нравится его нынешняя внешность. Он переборщил с подтяжками и пластикой! Видно же, что правая его щека заметно больше свисает чем левая, когда он вертит головой по сторонам. Значит где-то ниточки хирургические не прижились.
Невольно вспомнил печальную историю матери Кэйни Уэста, которая закончила из-за пластической операции.

Попахивает жареным ещё потому-что он отменил какое-то австралийское интервью. Уж с больной спиной я думаю он смог бы по телефону дать это интервью. Но нет, отменили.
Значит что-то там более серьёзное чем мы думаем.

Отредактировано LEWAND (06.09.2017 11:43)

137

Похоже все таки из-за болезни не приехал
https://pp.userapi.com/c639322/v639322060/416a0/0RxcESSRV-w.jpg

138

Что же происходит с Робби(((?.. Почитала комменты представителя T.C.I. и совсем разнервничалась(((

http://s2.uploads.ru/t/GCnYf.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Hd1vx.jpg

Отредактировано Atlantida (09.09.2017 22:35)

139

Да, приятного мало во всей этой истории.
Могу только поддержать промоутеров.

Надеюсь, что Роб выйдет на связь как можно скорее. Вот тебе и 20 лет альбому предстоящие...

140

Немного утешают новости о дополнительных  датах в австралийском туре - это дает основание надеяться, что проблемы со здоровьем не слишком серьезные, как нам заявляют организаторы(...

141

Очень здорово сегодня встретились... Хороший час провели вместе, надеюсь, что все видео и фотографии не пропадут

142

LEWAND написал(а):

Ухты ж! Кто-то даже из ДНР поехал... Интересно откуда такие деньги в нашей нищете здесь.
Отредактировано LEWAND (06.09.2017 11:43)

Это был подарок от меня)

143

http://s1.uploads.ru/d/OwoVp.jpg

https://pp.userapi.com/c639330/v639330937/4f46a/UXGKIUdWf1c.jpg

144

145

«Я надеюсь, что в следующем году привезу вам свое новое шоу! В последний раз я огорчил своих поклонников в России, так как сильно заболел и был вынужден отменить выступление. Очень извиняюсь еще раз за прошлый несостоявшийся концерт. Скоро приеду! Ждите!» — обратился 45-летний музыкант к свои поклонникам из России.

https://teleprogramma.pro/tele/tv-proje … vym-u3511/

146

Ну это прям мне перед Днюхой подарок!!! Саша, спасибо за отличные новости и надежды!!!

147

Hope Robbie makes it to Russia in 2020  :yep:


Вы здесь » Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России! » Концертные туры » Концерты в России в 2017 отменены! (СПб 7.09 - Москва 10.09)