![]() |
![]() |
|
|
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Айда и Робби, разговоры об отношениях |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Отправлено: August 6 2010, 10:48
|
||||||||||
|
ааа Робобуличка, последний день, не муж!:))
-------------------- Вспоминалась девушка в одеянии феи, с лилейным личиком, с сапфирами в волосах
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Отправлено: August 6 2010, 15:52
|
||||||||||
|
да уж, не ощущается =)
работники готовят вечеринку ![]() ![]() -------------------- Sunshine, sunshine reggae, don't worry, don't hurry, take it easy!
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Отправлено: August 6 2010, 21:57
|
||||||||||
|
Better Man - это у меня от смога0)) Про то что я завтра перевела как вчера0)))
-------------------- Сайт и форум посвященные ТТ и Робби Уильямсу http://takethat.ucoz.ru/
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Отправлено: August 11 2010, 22:03
|
||||||||||
|
http://www.rg.ru/2010/08/10/ayda-anons.html
Жена Робби Уильямса знает четыре языка и разбирается в политологии Опубликовано на сайте rg.ru 10 августа 2010 г. Издание "Bild" поделилось некоторыми подробностями биографии жены Робби Уильямса. Напомним, на днях 36-летний певец наконец-то связал себя узами брака. Его избранницей стала американская актриса, турчанка по происхождению, 31-летняя Айда Филд (теперь уже Уильямс). У актрисы необычное, красивое имя, означающее "цветок, растущий на берегу ручья". Ее родители разошлись, когда Айда была еще ребенком. Тогда она носила фамилию отца, но потом взяла фамилию матери. Несмотря на то, что ее мать связана с киноиндустрией, Айда случайно попала под объектив кинокамеры. До этого она изучала право и политологию в университете в Северной Каролине. Кино так увлекло девушку, что она начала брать уроки актерского мастерства и в конце концов получила роль на телевидении. В 2000-2001 году она снималась в "мыле" "Дни нашей жизни". Правда, роль в сериале она получила не благодаря своему актерскому таланту, а благодаря знанию итальянского языка. Требовалась италоязычная актриса. Вообще же Айда владеет английским, турецким, итальянским и французским языками. Робби и Айда познакомились на вечеринке общих друзей в 2006 году, при этом она не знала, что он известный в Европе певец. В Америке он не был тогда так популярен. Никто из друзей тогда и предположить не мог, что Робби и Айда поженятся, ведь Робби всегда позиционировал себя как закоренелого холостяка, кроме того, у него были проблемы с алкоголем. Но любовь заставляет человека менять жизнь к лучшему. "Раньше я считал себя закоренелым холостяком, - сказал в одном из недавних интервью музыкант. - Но знакомство с Айдой перевернуло всю мою жизнь". В 2009 году певец и актриса съехались. В прошлом ноябре в эфире австралийского радио Уильямс сделал Филдс предложение, на которое она ответила согласием. Позже пара сообщила, что это была всего лишь шутка, но, как показало время, в каждой шутке есть доля правды. В числе обетов своей будущей супруге Робби Уильямс пообещал бросить курить. Это стало настоящим подарком для Айды, поскольку певец имел обыкновение курить около 60 сигарет в день, теперь же это число сократилось до 10. Перед тем, как пожениться, пара составила брачный контракт. Также ходят слухи, что Айда может быть беременна, и об этом скоро станет известно официально. -------------------- Sunshine, sunshine reggae, don't worry, don't hurry, take it easy!
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Отправлено: August 11 2010, 23:21
|
||||||||||
|
Cкорее всего что точно беременна. Видать по залету. Потому что также было написано что свадьба была запланирована на следующий год. А невеста настояла на своем.
-------------------- All you need is love…
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Отправлено: September 6 2010, 16:53
|
||||||||||
|
все, до свидания, Робстер =((
"повзрослеть ему надо" http://www.contactmusic.com/news.nsf/story...grow-up_1163848 -------------------- Sunshine, sunshine reggae, don't worry, don't hurry, take it easy!
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Отправлено: September 6 2010, 17:14
|
||||||||||
|
Мне вот почему-то кажется, что в этом она не преуспеет)
-------------------- On Christmas Eve Santa Claus woke me up and told me that my Dad didn't exist (c)
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Отправлено: September 6 2010, 17:45
|
||||||||||
|
Ну вот начала пилить нашего Роба, пора её бросать =)))
-------------------- Мне ни к чему одические рати
И прелесть эллегических затей. По мне, в стихах все быть должно некстати, Не так, как у людей. А. А. Ахматова |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Отправлено: September 7 2010, 19:27
|
||||||||||||
|
верно подмечено ))) а вообще чтобы Робби повзрослел - тогда это будет не Робби, а кто-то другой. ну о чем Айда думает?! ведь детям будет веселее, если папа сам как дитя )) ну, я в хорошем смысле этого словосочетания )) вряд ли Роб станет впадать в истерику, кидаться на пол и дрыгать ногами, требуя что-нибудь ))) -------------------- I'm going to make him an offer he can't refuse!
Самое выигрышное положение из всех положений - такое, когда враг преувеличивает твои недостатки, а еще лучше - когда друг недооценивает твои достоинства. |
|||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Отправлено: September 7 2010, 22:53
|
||||||||||
|
Ой чей-то мать не в ту степь полезла. И что-то слишком рано. хоть бы уже пожили немного как муж и жена, а она давай бегом переделывать. А то скоро свои по контракту денежки получит и усе.
Да и вообще песенка Робби с Гарри так себе, средненько, типичный американский клип. Что-то он как с ней связался, немного не того стал. -------------------- All you need is love…
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |